Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
январе 2011
18.01.11 - 25.01.11

Доброго времени суток.Хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своими впечатлениями (конечно, понимаю, что запоздалыми и несвоевременными).

Отдыхали с мужем в январе.

Кемер зимой - сказочное место. Вроде бы зима и Тахталы вся в снегу, а на солнышке к обеду +25)))).

После долгих поисков подходящего отеля , было решено поехать в Риксос Текирова.

В аэропорту нас встретил микроавтобус и мы были единственными пассажирами (не сезон). Ехали примерно 2 часа.

Заселили быстро, номер с видом на море, всё стандартно - сейф, мини бар с алкогольными и безалкогольными напитками, банные принадлежности, халаты,тапочки.

Уборка на 5. Бар пополнялся регулярно.

Про питание много писать не буду, оно безупречно. Отмечу, только морепродукты и клубнику со взбитыми сливками в неограниченном количестве.

Напитки импортные и местные - всё качественное.

Территория большая, чистая, ухоженная. Очень приятно на рассвете прогуляться, послушать птиц (их зимой много и они поют на разные голоса), подышать незабываемым воздухом с ароматами сосен.

По территории проходит, что то вроде искусственного речного канала, там уточки плавают, мы их кормили))))

Забирались на гору там открывается очень красивый вид, с одной стороны на отель, с другой на бухту.

Единственное, что не понравилось и напрягало - это сервис на пляже и возле бассейна.

Возле бассейна не работали бары ни с едой, ни с напитками. Погода была отличная, поэтому хотелось позагорать , искупаться и всё дневное время мы находились на пляже. За напитками приходилось бегать в лобби бар. Это не удобно (не пойдёшь же в купальнике, надо переодеваться). В этом смысле Риксос сильно проигрывает Вояж Соргуну. Там , не смотря на не сезонное время , всё работало и пляжный бар, и снек бар, и фаст фуд (дёнер кебаб).

Пляж у моря тоже был не оборудован. Песок горами лежал на берегу, ходить через эти валуны не особо приятно.

Заход в море каменистый, но это сильно не напрягало.

В общем и целом отдых удался и в памяти остались только хорошие воспоминания.

dahnica оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 14:57 (1 986 символов в тексте)

16:25 20.09.14

Уважаемый(ая) Dahnica,

Спасибо, что поделились в нами впечатлениями об отдыхе, проведенном в Rixos Premium Tekirova. В этом году в нашем отеле произошла масштабная реконструкция, произошло множество изменений и обновлений. Кроме того, был введен новый концепт обслуживания. Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и увидеть все воочию. Мы уверены, что сможем удовлетворить все Ваши ожидания.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы dahnica (11)