Регистрация: 26.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Путешествие в Кемер)

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями об отеле. Отель мне понравился. В нем все есть. Проживали с подругой в двухместном номере на первом этаже комната №101, напротив столовой. В комнате есть: две раздельные кровати, шкаф плательный (в шкафу маленький сейф) 2 тумбы, кондиционер, зеркало с тумбой и 1 стул. В ванной комнате: душевая кабина, 1 вешалка для полотенец, раковина, фен, сушилка для белья металлическая, туалет.

В комнате каждый день прибирались. Пару раз полотенце красиво раскладывали на кровати (в виде цветка).

На территории отеля есть небольшой бассейн, шезлонги, терраса с цветами, мини-бар (спиртные напитки, все включено).

Персонал ни кому не грубил. Одним словом, делал свою работу.

Кормили 3 раза в день, шведский стол. На завтрак: сыр, колбаса (розового цвета), хлопья, шоколадные шарики, различные джемы, кофе (автомат) и напитки в автомате похоже на Юппи. На обед давали: овощи (кукуруза, баклажаны и т.п.), макароны, грибы, курица, суп-пюре и каждый раз разное меню. На ужин: вкусные тортики-пирожные, различные салаты, из мяса либо курица, либо печень, 2 раза была рыба, макароны, рис и т.д. В общем, нормальная еда.

С подругой мы были впервые в Кемере и в этом отели. Нам понравилось. Отдыхали 10 дней.

Возле отеля sefik bei

На территории отеля

Добавлено 26.08.14 15:06 (1 249 символов в тексте)

15:37 30.08.14

Добрый день, Людмила!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ludmila (1)