Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Здравствуйте! С запозданием решила оставить отзыв о данном...

Здравствуйте! С запозданием решила оставить отзыв о данном отеле, тур мы подбирали очень быстро - в турагентсве девушка Даша (турагентство Вип Тур,кстати которым очень довольны) посоветовала данный отель, потому что туристам очень нравится,и рискнули,о чем даже и ни разу не пожалели.

Как известно,отель продает только Пегас, поэтому туроператора выбирать не пришлось,поменяли время вылета,но мы заядлые путешественники,поэтому на такие мелочи внимания не обращаем,тем более отдыхали все взрослой компанией.В итоге,в отеле оказались,вместо положенного 16.00,в 20.00, по приезду (отель близко расположен к аэропорту,но самолеты совершенно не мешали) угостили приветственными коктейлями,надели браслет и мы отправились в номер. Нам достался большой,окна выходили на бассейн,балкона не было - французский балкон,это обычное окно,но номер был большой,светлый,все исправно работало.В номере - сейф бесплатно,телевизор, кондиционер,все как и везде.

Отель расположен на первой линии, дорог и других отелей перед ним нет,на территории бары,рестораны,2 водные горки,спа-центр,детский клуб,магазины.

Море - замечательный пологий вход,камней нет совершенно,это особенность почти всех пляжей Туниса,как выяснилось,мелкий белый песочек,для маленьких детей будет замечательно.метров 10 очень мелко и только ближе к буйкам чуть глубже,море прозрачное,чистое. На пляже все бесплатно лежаки,зонты,полотенца.

Питание очень понравилось,разнообразное - мясо,курица.индейка,рыба,на первое - супы нескольких видов,а также нарезки,салаты,оливки,невероятно количество тортов, десертов.дыни,персики,клубника.даже морепродукты были.В плане алкоголя не могу сказать,мы пили только чай и соки.

Также отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Аниса, который помогал абсолютно во всех возникающих вопросах,начиная от резервирования ресторана до мелочей по шампуням и т.п. Огромное ему спасибо!

В общем сложно описать все, мне отель понравился,с удовольствием вернулась бы еще раз!

Добавлено 26.08.14 15:38 (1 959 символов в тексте)

10:26 28.08.14

Татьяна, скажите пожалуйста, вы спа салон не посещали. хотелось бы узнать цены на процедуры

15:02 31.08.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия