Регистрация: 12.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2014
22.06.14 - 28.06.14

Свадебное путешествие в Baron Resort 5*

Свадебное путешествие решили провести в Египте на берегу Красного моря (медовая неделя).

Выбирали дооолго и тщательно, перечитали отзывы на ВСЕХ Сайтах, нашли- выбрали- полетели.

Летели через Москву, туроператор SuNMAr (Корал), авиалинии Колавия (переживали, что застрянем в ожидании - но всё прошло без задержек.)

Летели 4,5 часа - как положено Москва-Египет, до отеля 10 минут. Доставили быстро.

Отель встречает гостей с музыкой (арабы играют на барабанах и поют)

На дам вешают очаровательные бусы, подают влажное полотенце для рук и бокал чая.

Персонал весь говорит на ломаном русском, спасибо им за это огромное (в том случае если английского не знаем).

Правда администратор Олеся - это замечательный бонус - помощник и Google - всё расскажет, всё подскажет и объяснит)

С учётом доплаты нас поместили в номер 245 с видом на море и бассейн.

Итак:

территория: огромная, зеленая, красивая; 3 очаровательных бассейна- детский, большой, и бассейн в правом крыле отеля с морской солью (нам очень понравился)

погода: +40, сухой Египетский воздух, теплая водичка

Питание: основной ресторан Синай, 5 ресторанов на выбор по 1 разу (Египетский, Гала-ужин в отеле Барон Палмс, Итальянский, Индийский, Ресторан морепродуктов) - ультра всё включено: напитки, мороженое, алкоголь, выбор есть, но не очень большой, и повторяется)

Номера: чистые, светлые, просторные, убирали хорошо, каждый день пополняли напитки бесплатно, меняли полотенца + средства гигиены, НЕ БЫЛО ПОДЕЛОК ИЗ ПОЛОТЕНЕЦ (даже за чаевые)

Отель в целом: красивый отель, мраморные полы, столешницы, всё в цветах, очаровательно-манящий запах фруктов в воздухе (фруктовое Египетское масло - не удержались -купили)

Пляж: огромная территория, всегда свободные лежаки, полотенца бесплатно (меняешь когда нужно), вход в море- с пантона, красивый риф, интересные рыбки

Развлечения: каждый день аквааэробика, волейбол и много чего другого согласно прогарммке, вечером не особо впечатляющее шоу; детям там скучно, но и молодежи если без компании тоже;

Отдых спокойный) для любителей спокойного отдыха)

экскурсии: экскурсии разные- в зависимости от желания и настроя, безопаснее брать от туропараторов

Бонусы: мы получили в течении нашей недели отдыха букет роз, вазы с фруктами и печеньками, бесплатно стирались в химчистке (прачечной), на массаж не ходили (заманят на платный), дайвинг 30 минут бесплатно (а захочется больше- и придется платить :) ), интернет бесплатно и что -то еще бесплатно, Wi-Fi как и везде в Египте плохо (ловит только во всех людных местах- лобби, бассейн и чутооооок в номере)

минусы (как же без них- даже если это 5* отель класса Делюкс):

Мы поехали как молодожены и предупреждали отель- ожидали КОРЗИНУ ФРУКТОВ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ - но так и не получили)

ужасный алкоголь (свойственный Египту)

Отравились в Итальянском ресторане

В целом отдохнули хорошо) поразил супер вежливый персонал)

Отель рекомендуем)

При возможности вернёмся) и захватим друзей

Алеся оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 17:02 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (4)