Регистрация: 26.08.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Мы отдохнули не просто здорово, а очень ЗДОРОВО!

Только что вернулись с 10 дневного отпуска. Впечатления не покидаю до сих пор.

Отель Ganita Garden Suite порадовал нас своим сервисом. Читая негативные отзывы не могу поверить, что мы были в одном отеле. Скажу честно, номера среднего уровня, без всяких особенностей. Но сервис и отношение персонала нас порадовало. Заселили без проблем, ничего и никого мы не ждали. Дали номер на 2-м этаже, но мы сами попросили на цокольном с балконом на первом этаже. И нисколько не пожалели, коляска всегда стояла у балкона, не нужно было ее таскать по этажам. Ванная вместительная, есть куда поставить банки, склянки с кремами и прочими принадлежностями. 2 комнаты, в каждой по 2 кровати, шкаф, столик туалетный, бар, кондиционер, кроватку-манеж для ляльки дали. Нам этого всего хватило. Номер выходил на сторону ресепшена и это тоже был плюс, всегда был тенёк и тихо, музыка не мешала детям спать.

Что касается обслуживания номеров. У нас претензии не было. Мальчик (не помню как его зовут) убирал каждый день, всегда общался с нами и малышом. Каждый день брали у него пак воды, никто нам не отказывал и не грубил. Бывало, что оставлял пустые бутылки и коробки сока на лестнице у номера, но это мелочи жизни. Если мы были в номере, всегда спрашивал разрешения прибраться или заменить постельное с полотенцами. Кстати, пляжные полотенца нам тоже меняли когда попросим. Ребята в бане никогда не отказывали нам в просьбах.

В ресторане тоже всегда были внимательны. Когда приходили обедать или ужинать, сразу предлагали сводобный столик. Бывало, что не было столов, но мы не ждали пол часа, пока думаешь что покушать стол освобождался. Всегда сидели на улице, в помещении хоть и кондиционер, но пахло различной едой. Ребята официанты спрашивали, что мы хотим выпить, приносили вино или то что мы желаем. Многие пишут о расстроистве пищеварения от еды...на это хочется ответить "Так не жри и пей все подряд". Еды на выбор каждому. Мы в основном кушали то что приготовлено на гриле и фрукты. Проблем не было. Выпивка и соки конечно не эксклюзив. Свежевыжитый сок 1 $. Если хочешь пить хорошую выпивку лучше взять вино в маркете или с собой из дьюти фри вести. А так в баре всегда наливают пиво, виски, джин, водку. После 12 только платно. Но на дискотеке при отеле нас угощали коктелями и никто не пропросил денег. Спасибо за внимание персоналу ресторана.

Территория отеля тоже порадовала, красиво, удобно, близко. Интернет есть не везде, но это не доставляло беспокоиства. В номере был (так как рядом ресепшен), в баре был, на дискотеки тоже был в свободном доступе. Пляж большой, толпы в одном месте не было. Местами вход с валунами, но нужно всего лишь отойти правее и прекрасный песочный вход в воду. Дети у нас купались, не было ранении и травм. На территории есть баня, массажный салон. Сходила на 5 сеансов и не пожалела. Массажист был Али. Я просто балдела! Через дорогу от отеля поселок, почти каждый день там гуляли, очень понравилось. Сувениры, подарки, экскурсии можно купить и дешевле. У гида в отеле ничего не покупали, пусть он нас простит) Его послушали и отфильтровали спам.

Ребята аниматоры! Вы еще больше украсили наш отпуск. Правда, было весело! Улыбки не сходили с лица, не важно участвовали мы в ваших действиях или нет. Дети тоже очень довольны. Ребенок все еще ходит танцует и поет песни. Туристы, которые пишут отзывы о том, что аниматоры мало уделеют внимание детям и взрослым, задумайтесь! Может вы и ваши дети не совсем активные. Ребята весь сезон танцуют, улыбаются и веселят, они не безграничны. Примите тоже участвие в своем отдыхе.

Еще один плюс у отеля, то что рядом находится дискотека Summer Garden. Не надо никуда ехать, вышел и пошел тусить. Вход бесплатный. Ну а если ниразу там не был то аниматоры с удовольствием помогут там побывать. Раз в неделю водят толпу тусоваться. Стоит правда это 10$, но если первый раз то конечно лучше заплатить и не переживать, все покажут расскажут, приведут, потусят и в отель доставят. Так же и дискотекой в Алании.

Вообщем писать можно много. Не бойтесь покупать тур в этот отель. Вам понравиться. Главное езжайте отдыхать, а не сравнивать и копаться в мелочах. Хорошего отдыха!

Добавлено 26.08.14 17:57 (4 165 символов в тексте)

09:24 28.08.14

Наталья, подскажите про пляж. Волны были каждый день?
Появляются отзывы про болячки у детишек?Слышали ли вы об этом?
Спасибо

15:20 28.08.14

Любовь, в наш отпуск волны были, но не каждый день. И даже когда были то мы плавали, потому как приемлемые. С малышом 10 месячным конечно не заходили в воду когда были волны по сильнее. Но в целом море было нормальное.
У малыша были прыщики. Мы сделали вывод, что это на воду, хотя даже на солнце могла быть аллергия. Стали купать только в море и в тазике с водой из под кулера, все прошло. Но это особенность каждого, может у вас и не будет проблем.
У ребенка 7 лет, вообще проблем не было, даже расстройства пищеварения. Все прошло ок.

21:13 28.08.14

Подскажите, а за пределами отеля есть где погулять?

22:49 28.08.14

Подскажите, какое там детское меню?

07:42 29.08.14

Мы гуляли почти каждый день в Конканал. Поселок большой. Есть и магазины и просто инфаструктура где можно погулять и пофоткаться.
В среду рынок через дорогу от отеля. Купили всем сувениры и подарки. Фрукты конечно там не очень выглядят..мы купили клубнику, сразу не съели, а потом уже не рескнули. Рядом остановка автобусная, можно в аланию съездить. Честно скажу, нам времени не хватило на поездку в Аланию. В близи отеля нам хватило. Повторюсь, дискотека через один отель, пешком спокойно можно сходить.

07:45 29.08.14

Детское меню есть, но не особо разнообразное. Отличается тем, что нет специи и пряностей. В основном пюре, макароны, рис, фрикадельки, курица. Ну у нас ребенок ел в основном еду приготовленную на гриле. Кстати, очень вкусно всегда все было. Рыба разная, мясо шашлык, печень, курица, картофель фри, пицца даже была. Есть из чего выбрать.
Приятного отдыха!

11:25 29.08.14

Наташ, а # номер какой у вас был у номера? Куда выходил балкон???? Двухкомнатный?

11:37 29.08.14

304, выходил на сторону ресепшена (на дорогу), двухкомнатный. В одной 2 кровати и для ляльки кровать, в другой односпальняя кровать и маленький диванчик для ребенка. Четверо взрослых конечно не воидут в такой номер, а нам с ребенком было хорошо.

20:30 29.08.14

спасибо!