Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Отель Г....

Добрый день. Писать буду коротко, что бы вы даже время на прочтение отзыва об этом ужасном месте не потратили много а искали что то другое.

Это не отель! Это база отдыха для арабов их многочисленных не воспитанных очень наглых и шумных семей!

Я не против веры других людей! Но когда с вами в бассейне плавает с пару десятков женщин в полном одеянии вплоть до паранджи а потом в этом же вы встречаете их на обеде и анимации (которой в отеле по сути нет) становиться как то не комфортно.

Про пляж! Не верьте ни кому, пляжа НЕТ! Вас будут возить на автобусе за 10 км. от отеля (в автобус трудно влезть, увидите на фото. Арабы не уступают мест ни женщинам ни детям) Но это еще не все, пляжа нет! Потому что вас привезут на причал от которого отходит по 35 морских яхт (сам считал) в этом красивейшем море пахнет бензином и уже даже ногой ступать в него нет желания. Постоянные крики гидов, толпа народа вот ваш пляж (смотрите фото)

7 бассейнов! НЕТ там нет семи бассейнов! Он там один, остальное лужицы и имитация речушек. Чистка и хлорирование бассейнов начинается в 8-9 утра, вы можете плавать а рядом с вами будет стоять человек из персонала в одежде и пылесосить или хлорировать бассейн.

Территория может и большая, но бестолковая. Прогуляться негде, а вот еще интересней что за территорией тоже негде прогуляться, только если полазить по заброшенным стройкам вокруг отеля.

На территории отеля очень грязно, стаканы после ужина могут проваляться пару дней.

Персонал ВЕСЬ неопрятен, одежда в пятнах и т.д.

Прошу прощение за сумбурность отзыва, но вы просто не представляете сколько эмоций ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ накопилось внутри.

Если бы мы не познакомились с братьями по несчастью (Дима,Оля,Саша привет!) то скорее всего мы сделали бы все что бы покинуть это место.

Возвращаясь к заголовку. При заселение в номер на унитазе нас встретило засохшее говно!

Спасибо владельцам отеля за бизнес по русски!

Логотип отеля

Добавлено 26.08.14 18:35 (1 913 символов в тексте)

08:27 21.04.15

Полностью подписываюсь! Только в наш заезд (май 2014) бассейны (кроме главного - возле бара) не хлорировали и не пылесосили, а просто вылавливали листики и мусор большим совком - вот и вся чистка =)

Все отзывы Денис (1)