Регистрация: 27.08.14
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

1.7

Все отрицательные отзывы об этом отеле-ПРАВДА!!!

Отдыхала с сыном в период с 14.08 по 21.08.2014. В отель приехали около 11 вечера. Размещение было долгим и нудным. Справедливости ради надо сказать, что хоть на ужин мы опоздали, но нас накормили "широчайшим" выбором блюд)) Какие то 4 лотка с непонятной смесью то ли салатов, то ли вторых блюд (визуально было не определить). Ужинать не рискнули. Читала про ступеньки на всей территории отеля и про то, что они есть в номере, но когда увидела их (ступеньки) в номере, была ошеломлена-действительно ступеньки есть!! Часть комнаты с кроватью расположена как бы на постаменте. из недостатков по номеру: только я села на кровать, как тут же она с грохотом упала на пол. Батареек в пульте не было. замок в ванной комнате не закрывался. в душе вода долго не уходила. О, забыла сказать про постельное белье: такого убого, серого, в катышках я ни в одном отеле Египта не видела! На ресепшн сказала о всех недостатках, пришел не говорящий по-русски служащий, починил кровать, все остальное исправлять не стал. хотели попросить заменить номер, но отельный гид сказал, что лучше номера нам не дадут, так что, мол, не выпендривайтесь))

Питание: этто что-то..единственный плюс-я похудела;-). Хорошо, что перед отъездом я заметила, что в ваучере стоит пометка "снэк", попросила менеджера в турагенстве заменить. доплатили 3000 руб за двоих на неделю питания, заменили на все включено. кстати, первый раз встречаюсь с подобной системой питания в отеле. как-то мне всегда казалось, что все включено-это все включено и нет никаких двойных стандартов. ан нет, ошибалась... Нисколько не пожалела, что изменили снэк на все включено. думаю, если бы этого не сделала, то совсем бы отощали. своими глазами видела отдыхающих, которые со слезами на глазах давились этим снэком (полусырой картофель, так называемый хот дог, картошка фри).

на второй день произошла очень неприятная ситуация: украли полотенце с лежака возле центрального бассейна (в это время я плавала в бассейне). на пункте выдачи полотенец, меня отправили на ресепшн, а на ресепшн... Люди,я вообще не встречала никогда такого хамского отношения к гостям отеля. так грубо разговаривать с женщиной это непозволительно! "иди отсюда! у меня есть другая работа"-это нормально?!!! короче, довели меня до слез. мне не 10 баксов жалко, мне было очень обидно, что так со мной разговаривали. я себе сказала, что это был последний раз, когда я приехала в Египет. Надо отдать честь отельному гиду от "библио глобус" Яссеру, он на следующий день мне отдал свою карточку.

в общем, никогда и ни за что не вернусь в этот отель!!! и вам не советую: потратите деньги, а удовольствие от отдыха вряд ли получите.

P.S. никогда с такой радостью я не летела домой.

Добавлено 27.08.14 11:06 (2 720 символов в тексте)

14:22 27.08.14

:))
Наталья, а о положительных отзывах об этом отеле что Вы думаете?

Все отзывы Наталья (1)