Регистрация: 27.08.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Дубайская сказка

К выбору отеля отнеслись очень аккуратно, перечитав много отзывов и пересмотрев много фотографий. Мы ехали с ребенком, ребенок не маленький, но питание -мы ставили на первое место. Остановили свой выбор на отеле Rixos The Palm Dubai 5*. Прилетели поздно вечером, в холле отеля нас встретили гостеприимно и быстро заселили. Номер получили 1314 с очень хорошим дизайном и видом на залив, в далеке виднелись небоскребы дубайский высоток. Номер-действительно удобный, просторный, с халатапи , тапочками и всеми принадлежностями душевыми и набором чай/кофе. Пляж - это то место куда мы все так рвемся с наших офисов и будней. Пляж в этом отеле действительно заслуживает 5, большой,чистый, с лежаками . Сам залив чистый и вода была теплая и нам и ребенку было комфортно купаться, часами не вылазили с воды. Территория отеля не привычно для арабский стран-вся зеленная, чистая ,с красивыми пальмами, кустами и травой. Сам отель уютный, особенно запоминается холл с живыми цветами и очень приятным запахом ( воздух в холле освежают наверное воздухоосвежителем). Питание,многие пишут в рецензиях по отелю, было не многообразным. Я не соглашусь. Каждый день на завтрак или ужин или обед ,можно поесть ,что то новое с блюд, вкусное. Хороший ресторан , это не меню на 1000 блюд, а меню на 10-20 блюд , но вкусных и сытных. Шеф-повару похвала. Очень удобно с самого отеля добираться до Дубай Молл с поющими фонтанами, на местном такси ,стоимость 65-75 дирхам. Стоит также воспользоваться водным такси ( в отеле оно бесплатное) , такси отвезет в прекрасный район Дубаи Марина, где можно прогуляться по набережной( сделать потрясающие снимки) и пройтись по ТЦ Дубай Марина Молл, где на нижнем этаже (1 этаж) в супермаркете можно купить много фруктов и еду ( еду если Вы брали завтрак/ужин, фрукты такие как манго, ананасы, питайя и другие). Стоит прогуляться по ночным Дубаям и посмотреть потрясающие поющие фонтаны.

Если подвести итог, тоне сомневайтесь отдавайте предпочтение отелю Rixos The Palm Dubai 5*, вся атмосфера отеля и огромное усилие персонала вложено в действительно приятно-незабываемый отдых. Недовольство и придирки оставляйте домы, ведь мы все не идеальны. приятного отдыха всем!

Добавлено 27.08.14 14:52 (2 186 символов в тексте)

13:12 02.09.14

Доброе времени суток, Виктория! Расскажите пожалуйста про депозит. Говорят 500 дирхам в сутки. Правда ли? Можно ли совсем отказаться от депозита?

21:58 03.09.14

Отзыв не мой но могу вам ответить.от депазита можно отказаться но вам не дадут интернет,уберут макси и мини бар,и что то еще.и 20 дирхам в сутки списывают с депозита.мы за две дедели оставели депозит 300$.(2 взрослых и ребенок)

08:35 04.09.14

Kristinochka21, очень благодарна Вам за ответ! Хорошо, что есть человек, который помогает с вопросами:-). Можно еще несколько вопросов:-). А сколько Вам обошелся интернет? Если отказаться от депозита то заберут паспорт? И депозит в 300$ они сами Вам установили или Вы решили что Вам достаточно? И если отказавшись от депозита, потом возможно купить что либо за наличку (дирхамы)?

13:47 04.09.14

Мы интернетом пользовались в отеле,он бесплатный.
Нет паспорт не забирают,по приезду делают ксерокопию.
Про депозит я читала,и когда приехали спросили нам так и сказали 300$(как бы по 100$ за человека)
Да за наличку можно купить,а точнее мы брали мороженое у бассейна,в номер заказывали еду напитки,нам приносили чек и при выезде вы расплатитесь,у нас с депозита вычислили.
Там с людьми познакомились они прилетали на 3-4 дня трое взрослых они за депозит оставили кажется 150$
Депозит удобно оставлять,при выезде будет спокойнее,только распечатку по чеку просите за сутки до вылета чтоб проверить(чтоб лишнего не вписали)
И обязательно проверяйте чек на ужине который дают под роспись,народу много они путают и могут чужой чек под роспись принести а там заказов куча)

17:53 04.09.14

За пять дней с двоих человек взяли депозит 1000 дихрам. При выезде вычли налог 20 дихрам в сутки за пятизвездочный отель ( пять дней -100 дихрам). У них все очень точно, ничего лишнего не возьмут. Ну и конечно меняйте деньги сразу по прилету в аэропорту, это во первых удобнее, не надо потом бегать обменники искать и курс самый лучший. Отель выше всех похвал!!! Очень ненавязчивый сервис. По первой просьбе все исполняется, как в сказке)))). Вернулась от туда три дня назад, до сих пор под впечатлением... Хорошего отдыха

08:16 05.09.14

Спасибо Вам!!!