Регистрация: 27.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

"Ужасы нашего городка".

Так,все по порядку.

1 Приехали вечером,заселили сразу,но белье после прежних отдыхающих поменяли только утром.И то,после того,как мы его принесли на Ресепшен.За 7 дней убрали 1 раз номер,белье не меняли ни разу.В душевой был грибок,заставили помыть с белизной.В коридоре и на лестнице,за все время нашего нахождения там,не убирались ни разу.

2 Обслуживание,в плане культуры общения,да!молодцы,надо отдать должное.Вежливы все.

3 Хамам.Да,все прекрасно,все понравилось,если бы не назойливость Даши.Массажистам отдельное человеческое спасибо.

4 Еда.Это что-то с чем-то!!!!!!Если не отстоишь очередь,то остаются какие-то остатки,после чего идешь в ближайшую кафешку.Но шеф повар Сенан с ребятами поварами делает все возможное,чтобы хоть как-то разнообразить ассортимент из того дерьма,что им привозят.В праздник,который у них проходил 08.08.2014,повара были на высоте.Браво,молодцы!И танцы,которые они исполняли после ужина,оставили только хорошее впечатление.

5 Бар.То пойло,что там предлагают бесплатно-да,для русских самое то.Вино-платно,и то,оставляет желать лучшего.

6 Море.Очень далеко,если учесть,что стояла неимоверная жара.Заход в море-просто катастрофа.Желание поплавать,отпадает сразу же.Уж лучше нежиться в бассейне.Его, правда,за неделю ни разу не почистили и не поменяли воду.Правда вечером работник(электрик,сантехник в одном лице) льет в бассейн какую-то дрянь,от которой у многих появились болячки.Горку включают всего на час.

7 Экскурсии,которые предлагают туроператоры очень дорогие.У уличных экскурсоводов намного дешевле и также безопасно.Очень понравилась прогулка на яхте"Обеликс".Море положительных эмоций!Рекомендуем.

8 Анимация.Музыка практически только турецкая,это и понятно.Но...если это не одна и та же песня в течении нескольких часов,просто кошмар.

Ну вот как-то так.Так что,если вам нужны на попу приключения-это ваш случай.Делайте выводы,решайте сами.У нас после этого отеля остался такой гадкий осадок-просто жесть!

Господин, хозяин!Вам отдельное"спасибо"!Отпуск испорчен напрочь.Может Вам сменить сферу деятельности?....

Всем удачи!

Добавлено 27.08.14 15:10 (2 097 символов в тексте)

16:51 06.09.14

Вам еще повездо, вы увидели что-то хорошее на этой помойке.
Вам даже понравилась хамовитая баба из хамама, что очень странно.

Все отзывы Елена (1)