Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
10.08.14 - 24.08.14

Незабываемые две недели

Вот вчера мы и приехали с этого замечательного отеля. Я до сих пор не могу отойти - так хочеться обратно! Тут, в Украине, сейчас очень печально!

Итак. Приезжали мы отдыхать в Египет впервые - я, сестра и мама. Приехали мы в 4 утра заселили нас сражу-же в Club Room (корпус через дорогу от главного, нас это устроило - мы такой номер и заказывали). В номере было убрано и исправно. Особых проблем с номером на протяжении нашего проживания не было, только регулярно капало с кондиционера (звонили на reception 4 раза, все 4 раза приходили ремонтники и чинили но в итоге кондиционер все-равно капал, но это мелочь, нас не сильно заботила эта проблема. Территория отеля гигантская, украшенная яркими и ухоженными растениями. Также так-как у ближайших 2 отелей один и тот-же владелец, нам было позволено их посещать (all inclusive распотранялся и на те отели).

Напишу-ка я про анимации ибо это самый понравившийся момент моего отдыха. Компания аниматоров все просто душки - работают как пчелки, отдыхающим не дают заскучать ни на секунду - с утра стретчинг (который я, увы, ни разу не посетила и об этом cейчас очень жалею - не могла рано проснутся), затем в 11.30 aqua-gym с Аnya, Sasa или SimSim, очень мне нравилось - весело, старалась не пропускать aqua-gym. После обеда зумба и затем йога. Йогу с Koko запомню навсегда - божественные полчаса расслабления под палящим солнышком и прохладным морским ветерком. Вообще из аниматоров больше всего понравились тот-же Koko - всегда в движении, мегапозитивный и веселый, только в моменты его можно увидеть серьезным. Также очень классной оказалась аниматор Anya - она частенько вела aqua-gym, открытая, дружелюбная и приятная девушка. Ну и не могу не сказать за братьев SimSim и Kamposha - отличные танцоры и шикарно вели вечернюю взрослую анимацию ( шоу факиров, и т.п.). Очень милой покаалась Nastya, которая проводила mini-disco. Одним словом - аниматоры большие молодцы.

Еда. Ее просто море - ну уж точно найдешь хоть одно блюдо на свой вкус. Очень я полюбила обжареный рис и вермишель, пытаюсь и дома такое приготовить теперь. Каждый день что-то новенькое, даже суши подают раз в неделю! Очереди есть, но быстро рассасываються. Самые большие очереди на мясо, но нас это не касалось - мясо не едим. Рыбы выбор довольно мал, но я всеравно не расстраивалась ибо поесть всегда что-то находила.

Море. До моря надо хорошенько пройти, метров 50. Для меня это не было проблемой, я никуда не спеша доходила до глубины и плавала в свое удовольствие. Вход в море по лесенке, дно песочное, попадаются корралы, но их мало. Я спокойно шла без тапочек - если аккуратненько идти, шанс поранится минимальный. На территории отелей также множество бассейнов на любой вкус.

Вообщем все. Очень довольна, что мы выбрали именно этот отель. Очень уж мне понравилось, теперь надо будет уболтать подругу поехать сюда вместе!!! Советую данный отель всем позитивным людям! =)

Добавлено 27.08.14 17:46 (2 915 символов в тексте)

18:05 02.09.14

Здравствуйте, Mr. Sasha!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

11:18 03.09.14

Здравствуйте, пишу вам не по поводу вашего отеля, а хочу спросить про отель Mirage Aquapark & SPA 5*, который построился рядом с вашим, если вам не трудно ответьте пожалуйста, было ли открытие и как он вообще, стОящий???, нам просто советуют в него поехать, а отзывов еще ни каких нет....заранее спасибо))))

14:02 04.09.14

Инна, не совсем понятен Ваш комментарий! По какому случаю он здесь?

Все отзывы Саша (1)