Регистрация: 22.10.12

октябре 2013
26.10.13 - 06.11.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Как было в аква блю?

Как было в аква блю? Отлично было! Море шикарное, кораллы и рыбки прямо на пляже, наплавались с масками вдоволь. Аквапарк прекрасный, 4 вышки. куча горок, любимая цунами вне конкуренции. В детском аквапарке за большими горками вода горячая, а в другом, возле подковы, прохладная. Питание слов нет, отличное, сдерживала себя, чтобы не разъесться. Детям как в раю. Номер 1235 был, в подкове, хороший. Баров не пересчитать, днём, где-то с 16 до 18 на ресепшн, справа можно было попить чаю с выпечкой. Вечером в подкове шоу какое-нибудь, очень понравилось "мистер аквапарк", победил, кстати, англичанин. По вечерам ещё работают игровые автоматы для детей, жетон 1$, родители, учитывайте. По каналу катают на лодке, мы 3 раза катались, очень здорово. Рядом с отелем, налево от центрального входа, есть магазин 24/7, вот там хорошо покупать с собой халву, рахат-лукум и прочее для подарков, деньги можно не менять, когда назовут цену в фунтах, говоришь "доллар", он нажимает одну кнопку и выскакивает цена в $ по курсу(6,8). Но смотрите сдачу. А вот в "метро"( это надо выйти из отеля с другой стороны,за горками, налево до перекрёстка и потом пройти направо, вдоль "Лейлы", и смотрите на другую сторону, там и будет "метро"), курс 1 к 6, и считает он вручную, невыгодно, туда лучше идти уже с фунтами, но фрукты там лучше, покупали там экзотическую эшту. Остального предостаточно в ресторанах отеля. В целом отдых очень понравился, дочка 13 лет в восторге, я тоже, погода в конце октября - начале ноября шикарная. Всё было отлично!

Совет по выбору номера: если в подкове, то лучше с наружной стороны, вечером потише.

Добавлено 27.08.14 19:27 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы наталья (11)