Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Наш первый Albatros.

Добрый день. Хоть отдыхали мы в отеле давно, но первое знакомство с сетью отелей ПикАльбатрос забыть нельзя.

В наш приезд отель назывался Боро Боро.

Отдыхали с подругой и детьми ( 12 лет и 14 лет). Разместили нас быстро, в подкове на 2 этаже ( без доп.затрат). Номера большие, всё исправно работало. Убирали комнату нормально, претензий к персоналу не имели.

О питании много можно говорить, но я вижу по отзывам оно не изменилось - на высшем уровне. Мы никогда голодными не были.

Территория большая и красивая. На сегодняшнее день построены новые корпуса ( в 2009 г. было больше лужаек). За территорией всегда ухаживают, следят, чтобы было чисто.

На море всегда ходили пешком - не напрягало. Море действительно очень красивое и завораживающие.

В общении с персоналом проблем не было, мы свободно говорим на английском. Персонал добрый и приветливый, они профессионалы своего дела.

Отель нам очень понравился. Хочу сказать, что в любом отеле есть свои минусы. Но ведь мы приезжали отдохнуть, а не искать недочеты в отеле.

Могу добавить, что с 2009 года я отдыхаю только в отелях сети ПикАльбатрос ( Гардан, Блю, Виста в Хургаде).

Надеюсь в следующем году отдохнуть в Albatros Aqua Blu Sharm.

Я рекомендую данный отель и всю сеть отелей ПикАльбатрос для отдыха.

Развлечения и спорт

hanushka оценил сервисы

Добавлено 27.08.14 20:55 (1 281 символов в тексте)

13:21 07.02.15

Добрый День!
Мы отдыхали в Альбатрос бич, скажите что больше подойдет для ребенка Бора или Альбатросы в Хургаде?

Все отзывы hanushka (4)