АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4142
Фото: 0
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
23.08.14 - 26.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корпоратив в Porto Azzurro

Отдыхали в отеле компанией из 11 взрослых с размещением в 7 номерах (4 дабла и 3 сингла). Туроператором был Brisco.

Общая оценка:

Добротный отель эконом-класса. Отель абсолютно СЕМЕЙНЫЙ. В 24-00 выключают свет в баре и вечерняя жизнь заканчивается. Формально, до 2-30 ночи проводится дискотека, но там кроме парочки аниматоров никого нет. Ещё до часа ночи можно покурить кальян. Кальян вкусный, но ценник в 20$ меня удивил (в Египте кальян стоит от 0-3$).

Плюсы:

+ Море (теплое, чистое) Можно часами купаться - вылезать совсем не хочется. Никакого влияния речки не заметил.

+ Номера в приличном состоянии. Есть разные комбинации кроватей (одно- и двухспальные, двухярусные). Бельё чистое, почти всё работает (в моём номере не работал прикроватный свет - причём оба светильника и еле-еле, из последних сил, кондиционер). В ванной душ с гибким шлангом и полный набор банных принадлежностей.

+ Питание в основном ресторане.

+ Алкогольные напитки. Пиво, виски с колой, джин с тоником пить можно.

+ Персонал. Молодцы. Внимательный и отзывчивый. Очень много рускоговорящих. Причём многие из стран СНГ - полное владение русским языком.

Минусы:

- Заход в море. Пляж из крупной гальки. Заход и особенно выход весьма болезненен. Ноги не режет, но больно. Детям на камнях не поиграть, и глубина довольно резко (5 метров от линии прибоя и взрослому по шейку).

- Экономия на кондиционере даже в августе месяце. Кондишены работают по-расписанию. В лобби жара, сотрудники рецепшена стоят все мокрые, потные. А ведь первое впечатление об отеле создаётся именно на рецепшен.

- Безалкогольные напитки. Пригодны для питья только кока-кола и бутилированная вода. Пакетики черного чая в дефиците (различный травяной чай лежит свободно). Разноцветные напитки с легким фруктовым привкусом - полный ужас. Лучше бы их совсем убрали и не позорились.

- A la carte ресторан. Достоин названия АЛЯ РЕСТОРАН. МЕНЮ НЕТ. Ешь что дают. Вы приходите и вам приносят то, что есть в наличии. В любой захудалой столовке можно выбрать - здесь Выбора НЕТ. Первый раз сталкиваюсь с такой концепцией ресторана. НИКАКОГО смысла туда идти нет. Из 9 человек которые поужинали в этом ресторане 26 августа у троих возникли проблемы с желудком, остальные продецинфицировались крепким алкоголем.

Могу рекомендовать этот отель при условии не высокой цены и если ваши дети любят бассейн.

Добавлено 28.08.14 01:08 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 29.08.14

Абсолютно адекватный отзыв!)))) Отель - цена/качество

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (4)