Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Домашняя атмосфера

Отдыхали за границей 3ий раз за это лето. Денег осталось мало, поэтому выбирали из того, на что хватило средств.

Очень хотели снова побывать в Греции, так как влюблены в эту страну. Выбор пал на данный отель с вылетом из г.Краснодар (сами проживаем в Ростове-на-Дону). Путевка нам обошлась в 28500(НЕ ГОРЯЩАЯ!!!) на неделю на двоих!!! (из Ростова -60 тыс!!!)

Начитавшись отзывов, ожидали нечто ужасное... А оказалось, все очень даже супер, за такие то деньги :)

НОМЕР: Две кровати, телевизор, стол, вместительный шкаф, зеркало, кондиционер(для клиентов ТЕЗа бесплатно). На балконе- два стула и столик.

ТЕРРИТОРИЯ: бар, большой чистый бассейн, детская площадка. У бассейна в любое время дня было море свободных лежаков.

ПИТАНИЕ:

Завтрак: сыры, колбасы, овощи, выпечка, хлопья, творог, джемы, шоколадная паста, фрукты, молоко, чай, кофе

Обед и ужин: Два вида мяса(иногда рыба), сыр, четыре вида гарнира, овощи, супы, несколько салатов, оливковое масло, сладости и фрукты, вино белое и красное, воды.

!!!Конечно, по сравнению, с Турецкими пятерками-скудновато, но все достаточно вкусно, особенно выпечка!

Единственный минус -очереди во время ужина, но можно потерпеть...

БАР: выпечка, чай, кофе, сладкая газировка, вода, узо, раки, вина, ликеры(мятный, банановый, киви, кофейный), коктейли(голубая лагуна, санрайз, куба-либре, черный русский)

ПЕРСОНАЛ: все очень дружелюбные. Убора-каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день, белье-два раза в неделю.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: пляж находится в 1км по асфальтированной дороге, движение очень-очень слабое. Маршрутка возит на пляж в 10 утра, затем в 14.30. Но мы ходили пешком.

Не проблема- доехать до Ираклиона!

ЭКСКУРСИИ: А вот Балос не понравился. Слишком много людей. На диких пляжах Кассандры такая же чистая и красивая вода, но нет такого дикого скопления туристов.

Улочки Ираклиона

Пляж Агии

Пляж Агии

Пляж между Пласамура бич и городским

Автобус до Ираклиона

Поездка на Балос

Вода у острова Грамвуса

Добавлено 28.08.14 11:25 (1 841 символов в тексте)

11:42 01.06.15

спасибо за полезный отзыв, уточните по поводу цены ... " Путевка нам обошлась в 28500(НЕ ГОРЯЩАЯ!!!) на неделю на двоих!!! (из Ростова -60 тыс!!!)".... 28500 может на одного ? уж слишком цена низкая...60 на двоих и выходит