Регистрация: 26.08.14

декабре 2012
16.12.12 - 27.12.12

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель для тех, кто любит грандиозные масштабы.

Сам отель понравился очень. Главный корпус шикарный. Огромная мраморная лестница, ведущая в отель, внизу красивый фонтан. Каждый вечер в 21.00 он зажигается и под музыку танцует вода, разных цветов и на разном уровне. Большой роскошный ресторан. Красивая мебель, красивые коридоры со стильными дорожками. Роскошный современный холл с огромными вращающимися стеклянными карусельными дверями. Полы и все вокруг в узорах, все из мрамора.

Номера отличные. Были в главном корпусе на нижнем уровне, впечатляет!

Елка, Дед Мороз, огромные сани и домик из шоколада - это нечто!

Порадовала и еда. Я балдела от завтраков: приготовленные у вас на глазах омлеты, овощи, йогурт, зелень, можно было самому делать салат на выбор, оливковое масло и оргомные пирамиды из моего любимого сыра Филидельфия!!!!! Тут меня сразило наповал и я влюбилась в этот отель. На обед много разнообразных блюд, много фруктов, арбузы, бананы, дыни и самое мое любимое - гуавы!!!

Ужин. Вино. Крабов на огне готовили на террасе почти что через два дня.

Отличный рожественский ужин!

Кстати поесть там можно было в любое время! Везде! Ресторанов в отеле много, ночные бары на втором этаже, бильярд, караоке, дискотека и на втором этаже и под лестницей отеля большая дискотека.

Все понравилось! И анимация. Делали гимнастику каждое утро! Танцевали, играли, занимались йогой на песке. Я получила массу удовольствия!!!!

Единственный минус 20-ых чисел декабря - вечером прохладно и сильные ветра были днем, песок поднимает, поэтому мы проводили время в основном около бассейна, там их, кстати тоже очень много, есть также бассейн с подогревом и аквапарк.

Golden 5 Paradise - I`ll be back!

Добавлено 28.08.14 13:14 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Lola Sembur (4)