Регистрация: 28.08.14
Читательский охват: 1962
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Приехали в Турцию в разгар сезона в августе вдвоем. Сначала...

Приехали в Турцию в разгар сезона в августе вдвоем. Сначала о плюсах:

- Большая территория отеля,всегда есть место на лежаках на пляже, и место где поплавать.

- В бассейне можно купаться вечером т.к. он с подсветкой, но до 9 часов.

- Окно с видом на море и фонтан.

- Картины в номере и холле.

-Балкон клевый, но жарко там находится когда кондиционер работает, и еще там плесень на полу из-за воды что капает с кондиционера.

Минусы:

- Как нам было сказано: если у нас ультра все включено значит, мы можем ходить есть когда захотим но не тут то было! Все по графику! Из напитков которые должны быть разными только: ракия, виски, водка, джин. Еда не подписана! Первые дни отдыха уходят на рассматривание ассортимента и пробы. Со временем к графику привыкаешь, но иной раз приходилось оставаться без ужина или обеда.

- Персонал в главном ресторане ( да, и во всем отеле)не внимательный и относиться с пренебрежением к любому кто хоть что-то попросит.

- Когда подходит время к концу обеда завтрака либо ужина все сразу убирается. А самое печальное накрываются даже кофейные аппараты пакетами и даже кипяточка не нальешь.

- В обед и на ужин бывает сложно найти место за столиком все занято. Только в последний вечер мы увидели отдельный зал куда можно было бы всегда ходить и спокойно кушать.

- Сахар ужасный. Мой парень замучился раскрывать каждый пакетик с кубиком. К концу отдыха у него была истерика уже)))

- Номер в ужасном состоянии (см. фото). Жили в старом корпусе. Думали будет ванна и общая кровать, оказалось ванна то есть, а затычки нет, пришлось выкручиваться самим. А, кровать нам просто сдвинули и улыбнулись взяв после доллар как нас заселили.

- Телевизор в номере не работал и на нем было куча пыли. А еще убитый и размазанный по стене комар которого не убрали. А еще птичья какашка на окне.

- Заселение было только через 4 часа как мы приехали в отель. Приехали в 11 часов и измученные долгой поездкой и жарой сидели ждали в холле где кондиционеры еле работают. После прогулки нашли место получше, но ждать было невыносимо.

- За 7 дней отдыха в номере поменяли полотенца только один раз. В остальное время просто складывали мокрые. А полотенце которое для ног не поменяли вообще.

- По поводу воды которую должны приносить каждый день, один день про нас забыли либо просто не стали беспокоить. Наливали воду самостоятельно из кулера в главном ресторане.

- Взяли обзорную экскурсию по Алании минус в том что нас не предупредили о том что мы будем посещать два магазина, и выставку восковых фигур. И вообще экскурсия не удачная.

В итоге все хорошо потому что отдыхать хорошо))

Добавлено 28.08.14 16:39 (2 608 символов в тексте)

19:00 02.09.14

Прежде всего спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и рекомендации. Надеемся на будущую встречу и желаем Вам всех благ.

Все отзывы Елена (1)