АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1962
Фото: 9
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в Турцию в разгар сезона в августе вдвоем. Сначала...

Приехали в Турцию в разгар сезона в августе вдвоем. Сначала о плюсах:

- Большая территория отеля,всегда есть место на лежаках на пляже, и место где поплавать.

- В бассейне можно купаться вечером т.к. он с подсветкой, но до 9 часов.

- Окно с видом на море и фонтан.

- Картины в номере и холле.

-Балкон клевый, но жарко там находится когда кондиционер работает, и еще там плесень на полу из-за воды что капает с кондиционера.

Минусы:

- Как нам было сказано: если у нас ультра все включено значит, мы можем ходить есть когда захотим но не тут то было! Все по графику! Из напитков которые должны быть разными только: ракия, виски, водка, джин. Еда не подписана! Первые дни отдыха уходят на рассматривание ассортимента и пробы. Со временем к графику привыкаешь, но иной раз приходилось оставаться без ужина или обеда.

- Персонал в главном ресторане ( да, и во всем отеле)не внимательный и относиться с пренебрежением к любому кто хоть что-то попросит.

- Когда подходит время к концу обеда завтрака либо ужина все сразу убирается. А самое печальное накрываются даже кофейные аппараты пакетами и даже кипяточка не нальешь.

- В обед и на ужин бывает сложно найти место за столиком все занято. Только в последний вечер мы увидели отдельный зал куда можно было бы всегда ходить и спокойно кушать.

- Сахар ужасный. Мой парень замучился раскрывать каждый пакетик с кубиком. К концу отдыха у него была истерика уже)))

- Номер в ужасном состоянии (см. фото). Жили в старом корпусе. Думали будет ванна и общая кровать, оказалось ванна то есть, а затычки нет, пришлось выкручиваться самим. А, кровать нам просто сдвинули и улыбнулись взяв после доллар как нас заселили.

- Телевизор в номере не работал и на нем было куча пыли. А еще убитый и размазанный по стене комар которого не убрали. А еще птичья какашка на окне.

- Заселение было только через 4 часа как мы приехали в отель. Приехали в 11 часов и измученные долгой поездкой и жарой сидели ждали в холле где кондиционеры еле работают. После прогулки нашли место получше, но ждать было невыносимо.

- За 7 дней отдыха в номере поменяли полотенца только один раз. В остальное время просто складывали мокрые. А полотенце которое для ног не поменяли вообще.

- По поводу воды которую должны приносить каждый день, один день про нас забыли либо просто не стали беспокоить. Наливали воду самостоятельно из кулера в главном ресторане.

- Взяли обзорную экскурсию по Алании минус в том что нас не предупредили о том что мы будем посещать два магазина, и выставку восковых фигур. И вообще экскурсия не удачная.

В итоге все хорошо потому что отдыхать хорошо))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.08.14 16:39 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 02.09.14

Прежде всего спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и рекомендации. Надеемся на будущую встречу и желаем Вам всех благ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)