Регистрация: 17.07.14

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Отдыхали с семьей с 12 августа по 23 августа

Добрый день!

Отдыхали с семьей 11 ночей в отеле Мираж. Турфирма БиблиоГлобус, принимающая сторона Аламид. Ребятам из Аламида привет и огромное спасибо, все организованно на высшем уровне. Приехали в отель около 11 часов вечера, отправили на ужин, потом выдали ключи от номера. Багаж доставили в номер чуть позже. Номер дали хороший в блоке А на 3-м этаже вид на внутреннею территорию отеля, шикарный вид. За номер ничего не доплачивали. Убирали каждый день, также ничего не платили.

Моря как такого нет, лагуна. В которой можно купаться только с утра, пока воду не намутили. Мы в основном загорали и купались в бассейне.

В принципе все понравилось кроме, вечерней анимации, уж больно она достала с однотипным репертуаром. Слишком громкая и одна и та же музыка. Также надоедали так называемые представили услуг, которые цеплялись и предлагали то маникюр, то массаж, то экскурсии.

Покупали у представителей Аламида две экскурсии, это МегаВип на яхте целый день (рыбалка, ныряние с маской, обед на яхте, массаж на яхте каждому, катамаран с стеклянным дном, катание на банане, катание на таблетке, отдых и купание на острове Утопия), очень понравилось, также купили экскурсию по сафари на квадро циклах, а экскурсию по Хургаде нам дали в подарок. Экскурсии все очень понравились, спасибо гиду Назиру, он большой молодец.

С едой проблем не было, голодными по-любому не останетесь, огромный выбор блюд и все вкусно, особенно выпечка и сладкое. Вообще персонал отеля очень адекватный. Постоянно что-то чистят, убирают, помогут чем смогут если что-то нужно.

Советую с собой брать спрей для горла, так как муж подхватил ангину от холодных напитков и кондиционера.

В отеле в аптеке ничего покупать не советую, так как цены заоблачные. Есть аптека по выходу из отеля слева, там цены приемлемые.

К сожалению выселение из номеров у нас было в 12-00 как и везде, а вылет поздний. Пришлось 7 часов просидеть в холле, так как продлить номер не давали, отель был переполнен.

С торговцами магазинов обязательно торгуйтесь, даже теми которые в отеле, можно доторговаться и купить вещь в два раза дешевле. Например при покупке сумки нам удалось вместо 460 фунтов заплатить 270, причем сумка из мягкой кожи. Также напротив в магазинчике нам предлагали маску и трубку за 160 фунтов, сторговались на 100 фунтов и еще игрушку дали в подарок)).

Отель советую, он заслуженно носит 4*.

Добавлено 28.08.14 16:51 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)