Регистрация: 28.08.14
августе 2014
03.08.14 - 11.08.14

Добрый день! Позвольте и мне высказать свое мнение...

Добрый день! Позвольте и мне высказать свое мнение относительно этого отеля.

Приехали рано утром, я и подруга, высадили нас у главного корпуса. Заполнили документы и тут открылся ресторан, пошли на завтрак. После чего опять подошли на рецепшен и неплохо говорящий по-русски парень сказал, что у нас по ваучеру Anex-корпус и нам надо проследовать туда. Мы не увивились, потому что изначально знали, куда нас поселят. За это спасибо многочисленным фото и обсуждениям, которые отель имеет в соц.сетях. Когда выбирали место отдыха вступили в группы всех потенциальных отелей. Но только в группе Loceanicа Вконтакте увидели внятное описание, ответы на вопросы и просто моооре фоток. Там выкладывают не только администраторы, но и реальные туристы, что очень удобно, им веришь больше. Заселили нас ближе к 11.

Сколько идти до моря, какая территория и что вокруг – гугл мэп вам в руки. В нашем веке писать, что то, ты удивлен чему-то из вышеперечисленного означает лишь то, что сам не уделил достаточного внимания, чтобы узнать важные для себя факты об отеле. Все инструменты для этого есть.

Повторяться и подробно писать про чудесную еду, море и персонал не вижу смысла. Все так и есть – еды много, она адаптирована под русскую кухню, ничего перченого нет, все съедобно, а зачастую очень вкусно! Лобби в Anex симпатичное, даже лучше, чем в главном. Еще понравилась тренажерка. Для такого маленького отеля считаю более чем.

Номер небольшой, но вполне уютный, мебель и ремонт свежие. Окна выходили на кафешку с кальянами. Повернешься налево – горы, направо – море.

Море – просто восторг! Вода прозрачнейшая, на берегу песок, а при заходе в воду мелкая галька. Мы часто вставали в 5 утра, чтобы встретить рассвет на берегу. Дней отпуска не так много, хотелось впитать моря как можно больше. Ранним утром на море просто волшебно. Если вы не пробовали, то обязательно это сделайте!

Потом шли на завтрак, а после этого досыпать на лежаки. В самый пик жары у нас был массаж. Саид, если читаешь, передай большой привет Арифе и Хидает. Сидя сейчас в офисе мы с Иринкой только и мечтаем, что оказаться на массажных столах  Всем страдающим болью в спине и шее – срочно к ним! Помогает, проверено на себе.

Хочется отметить добродушных девушек на рецепшене – Светлана, Наталья и Олечка. Видно, как стараются, помогают освоиться новым прибывшим, подробно отвечают на все вопросы.

В общем и целом, отель оправдал себя. То есть то, что ожидали – то и увидели. Никаких потрясений ни в какую сторону не было. Да, будущим туристам советую запастись прищепками. Мой любимый купальник до сих пор где-то бродит на просторах Турции..

Всем спасибо за хороший отдых! Не думаю, что вернемся еще. Два раза в одно место не езжу. Но вот тетю с племяшкой отправлю, им точно понравится.

Добавлено 28.08.14 17:11 (2 776 символов в тексте)