Регистрация: 22.12.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
05.01.14 - 09.01.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это даже не 3 звезды...

Почитав положительные и восторженные отзывы людей, которые до этого никуда, кроме Адлера, видимо, не выезжали, мы взяли тур..

1. Учтите, что отель только для россиян, иностранцев там нет, и скорее всего, поэтому все слабо тянет на 3 балла.

2. Отель не ремонтировался, как нам показалось, со времен второй мировой войны.

3. Людям с фобиями к грязи советую воздержаться от поездки в сей хотель.

Размещение. Мы были немного удивлены, когда обнаружили, что весь автобус туристов едет именно в этот отель. Такое мы увидели впервые и сразу насторожились. По приезду (т.к. был нас целый автобус) заселялись не быстро, но и не долго. Пока мы сидели и ждали своей очереди на ресепшн, успели обнаружить,что стол заляпан жиром, и какой-то липкой фигней.. Тут нам принесли напитки. В граненых не тщательно мытых стаканах нечто вроде вишневого сока, пробовать пойло мы не рискнули.

Номер. Ну это ващеееееееееее... Кто давал этому отелю категорию 5 звезд, сам там жил, интересно? Все грязное, старое, мебель вся разваливается. На кровати покрывало штопанное-перештопанное.. позорище!!! В ванной все в волосах, душ приделан к стене, так что мыться можно только с головой, что для девушек не всегда необходимо. Тапки принесли только на 4-ый день отдыха. Пляжные полотенца все рваные, потертые...никакие!

Еда. Надоела в тот же день. Все очень скупо и уныло. Ресторан тоже не мешало бы продезинфицировать. Часто попадались откровенно протухшие продукты и грязные тарелки. Изобилия еды нет, изысков тоже. Нет музыки фоновой, поэтому все едят под звуки стучащих о тарелки вилок и ножей. Единственное, что понравилось- это рыбный ресторан на пляже, платный. Еда там действительно достойная и шоу-программа была интересная.

Напитки. Вино неплохое, пиво тоже. Но вот крепкие напитки все на один вкус и отличаются лишь цветом. Адские пойла.

Пляж. Пляж хороший, лежаки древние, правда..

В общем моя довольно объективная оценка, как человека, который в своей жизни был уже как минимум в 20 отелях мира, это 3 с минусом.

Решать вам, ехать сюда или нет, но я туда точно никогда не приеду. Он не стоит своих денег.

Добавлено 28.08.14 19:18 (2 111 символов в тексте)

19:52 28.08.14

как раз таки за такие деньги вполне приличный отель)

10:18 29.08.14

Не пойму когда люди едут в бюджетную пятёрку и ждут царский отдых !!! )) Надо было ехать за 150 рублей в Baron Palace а не сюда за 50 ))

14:48 29.08.14

тем более оценка отеля присуждается за сервис, а не за все вместе взятое что вы перечислили, а сервис этого отеля тянет на 5*

11:46 30.08.14

туристам с таким лексиконом только в Адлере и отдыхать ))) Слово "Пойло" "липкая фигня" и т.п. люди, позиционирующие себя как рафинированные аристократы, не употребляют. Это тянет на лексикон откинувшихся зеков.
Отели сети Дессоле - полностью русскоязычные, и эта информация 1000000 раз описана в Интернете. Странным выглядит удивление продвинутого туриста, узнающего об этом только по приезду в отель. Видимо до этого люди интернетом не пользовались.

17:48 30.08.14

Лариса!!! Полностью с вами согласна))а кому не нравятся наши русские личики ,то пусть тусуется в пансионатах для престарелых немцев и наблюдает ,как те жрут и пукают им аристократично под нос)) Это у них в порядке вещей. А мы будем в нашей любимой Пирамисе радоваться наличию весёлых,заводных русских туристов !!А вообще этот отзыв стопроцентно заказной. В отеле всё начищают,поливают,везде чистят и убирают. При нас никто не блевал и не орал Тагил))ну хотя в день ВДВ мы дружно кричали ЗА ВДВВВВВВВВВВЭЭЭЭЭЭЭЭ)))))))

08:22 31.08.14

Полностью согласна с отзывом!!!!Отель не соответствует 5*. Сейчас вы можете получить вместе со мной столько негатива в сой адрес но не обращайте внимание !!!Мне лично было неприятно видеть утром на море на лежаках ( описавших их молодых людей)ППРОСТО БЫЛО СТЫДНО они проснулись и ушли а люди пришли с детьми на их место!!!Немец лежит на пляже и всегда за собой лежак поставит на место!!!У нас поели эту картошку и тарелки под лежак!!!ЧТО Я НЕ ПРАВА???ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ (возле рыбного ресторана) просто сыдно было слушать ..... надо предупреждать без детей!!!Все кто дружит с головой вставали и уходили ...чему там восхищаться!!!Дошло до того что начали выяснять у кого простите член больше!!!

08:31 31.08.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ!!!!пРИ МНЕ КАК РАЗ И БЛЕВАЛИ И ОПИСАЛИ ЛЕЖАКИ !!!да такой степени пьют что кричат( ой мы простите ОБОССАЛИСЬ)Я уже писала комментарий но его что то упустили!!Вечернее шоу ( возле рыбного ресторана ) дошли до того что стали выеснять у кого простите член больше!!!Так обьявите вход без детей!!!Дневная аннимация отличная тут 5

15:44 01.09.14

Ужаснейший отель! Кругом грязь, обезумевшие пьяные люди. Я конечно понимаю, что все на отдыхе, но зачем пить до свинячего визга и потом блевать по всей территории??!! Мы отдыхали в этом отеле зимой. Нам его порекомендовали, как очень достойный. Оказалось всё совсем не так. Территория - большая, красивая и ухоженная. Номера- грязные, у нас был разбитый плафон, рваное постельное белье, очень старая мебель, от которой даже пахло стариной.Еда- разнообразная, но приготовлена отвратительно и некачественно! Я даже не представляю, чем мамочки кормили своих детей в этой столовой?! В принце, для алкашей (основной контингент данного отеля, постояльцы) такая еда наверное приходилась по вкусу. Алкоголь пить просто невозможно! отрава! настоящая отрава! Единственный плюс - это сахл хашиш. Хорошее место, красивая набережная, прекрасные пляжи! Но к отелю это не имеет никакого отношения! С отзывом полностью согласна! Если кто собирается в этот отель, одумайтесь пока не поздно! отдохнуть в этом хаосе вряд ли удастся((( Но!!! Сахл хашиш прекрасен! посмотрите другие варианты отелей, если собрались ехать именно в это местечко)))

00:53 03.09.14

Странно! Но в момент нашего там пребывания, ничего подобного не было! Всегда все убирали, музыка в основном ресторане всегда включалась, как по будильнику! Все вели себя аккуратно и положительно! Да, мебель конечно не новая, но ухоженная. Всегда было приятно, что проходя мимо людей, которые убираются и пополняют мини-бар, здороваются, желают доброго утра, хорошего отдыха и всели у тебя хорошо!!! В общем, наши впечатления об отели совсем противоположны!!!!!!

13:58 03.09.14

Очевидно, нам тоже повезло, наверное из-за не очень большого кол-ва туристов зимой. Такого кошмара вот совсем не было. И с номером повезло, ничего не ломалось и грязи не было.

14:14 03.09.14

Согласна с отзывом. И мы именно за 150 и приехали в Пирамису, поэтому тоже были в шоке

17:24 03.09.14

ох, когда я в марте писала примерно такой же отзыв про этот отель, то думала меня прям закопают на этом сайте. Или положительные отзывы заказные, Или люди и правда нигде больше не бывали, но ориентироваться на отзывы при выборе отеля я больше вряд-ли буду)))) Уж больно меня впечатлили восторженные отзывы отдохнувших и суровая действительность по приезду в отель))))

21:25 03.09.14

Удивила фраза про тапки,вы отеле второй раз?Для тех,кто не знает,тапки и всякая другая мелочь в данном отеле предоставляется только постоянным гостям.

12:50 04.09.14

тем кому не понравилось здесь все-таки нужно сравнивать стоимость своей путевки по отношению к другим отелям5* , в тот же период года и в те же даты. Отель все-таки не дорогой, это самая настоящая бюджетная 5-ка. Но за те деньги, что платишь получаешь весьма хороший отдых. Мы в ноябре 2012 приехали на неделю. Учитывая, что цена путевки была невысокой я ожидал увидеть разруху и хаос))
но уже через 3 дня обратился к гиду с просьбой продлиться еще на неделю. В итоге пробыли здесь полные 2 недели и остались очень всем довольны. За такие деньги мы получили весьма хорошие условия для отдыха и очень хорошо отдохнули.
по сути мы получили очень хорошие 2 недели отдыха по цене 7 дней в пафосной пятерке.
еще не факт, что в более дорогом отеле 5* вы останетесь довольны соотношением цена-качество.
Насчет напитков - я первые 3-4 дня тоже носом водил от местных крепких напитков, но затем рискнул попробовать ром и нисколько об этом не пожалел. Очень мягкий и голова ни разу не болела))
Вообщем , вывод - всегда помните завет популярного киногероя: "К людям надо относиться мягше, а на вопросы - смотреть ширше"))

13:39 04.09.14

Александр, в 2012 году там был отличный сервис, еда, Сейчас все ухудшилось.

05:44 08.09.14

Александр,вы пишите.что продлевали отдых в этом отеле в 2012году .А как обстояли дела с обратным вылетом, как это вообще выглядит,были ли места на рейс?

17:10 09.09.14

Ну не знаю! Только неделю назад забронировал на начало января на 8 ночей за 49800))) а 2 недели назад вернулся из Пирамисы в шарме там бронировал за месяц за 60000 на 10 ночей. Не могу сказать что данная сеть отелей шикарна. Ну скажем на твёрдую 4.Но для этих денег очень даже достойно.

17:15 09.09.14

Забыл написать. Туры брал из Краснодара. Хотя пообщавшись с соотечественниками в Пирамисе цена максимум на 20000 отличается взависимости от удалённости города в России. А цена во всех 5* -х Дессоле одинакова. Даже номера сьют и вилы стоят далеко не 100 и тем более не 150. Откуда вы взяли такие цены не знаю!

21:58 09.09.14

Север. Плюс монополия Пегаса в нашей республике, увы.

13:20 03.10.14

Полностью согласна! Почему то люди на этом сайте болезненно реагируют на негативный реальный отзыв с фактами, да и вообще не воспринимают мнение отличное от их...

19:56 04.10.14

нам даже сделали обратный вылет Аэрофлотом, рейсовым самолетом! думаю, что в начале декабря традиционно спадает кол-во приезжающих , поэтому проблем с продлением и обратным вылетом не возникло.

10:36 13.10.14

чтобы продлиться надо подойти к главному представителю Пегаса в отеле.
Мы должны были улетать в воскресенье, а подтверждение продления еще на неделю мы получили и в пятницу утром. Просьбу о продлении мы сообщили в Пегас по-моему в среду, после обеда.

Все отзывы Света (8)