Регистрация: 28.08.14
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

Неплохой отель!

Были в Риксос Ларес с 14.08.2014 по 23.08.2014

Приехали в 11.30 и нас сразу же заселили(может быть сыграло свою роль владение турецким на уровне носителя), сделав акцент на том, что заселение только в 14:00, чем намекнули на бахшиш.

Сразу скажу, что не стоит ожидать от этого отеля чего-то неимоверного. Это не совсем традиционный риксос.

Отель не ухоженный, ремонт, видимо, был давно, и с тех пор они все замазывают(в буквальном смысле), в общем это все очень расстраивает, поскольку первое впечатление - это всегда внешний вид отеля. Он ужасный!

НО! Несмотря на внешний вид, отель очень чистый, в номерах мебель старая, изношенная, но нас это мало заботило. Мини бар отличный, обновляли каждый день. Убирают отлично, не ориентируясь ни на какие чаевые, что было очень приятно. С банными принадлежностями все было в порядке, пополняли как надо, единственное ушные ватки забывали класть.

Еда в отеле отменная! Вкусная, разнообразная, качественная, все продукты свежие. В общем, еда на твердую пятерку. С сервисом тоже все отлично, подходят буквально сразу.

Море и пляж чистые, то же самое можно сказать и про бассейны. Единственное полотенца ужасные - короткие, с въевшимися пятнами, их давно пора менять!!!

А теперь про серьезный минус отеля:

ОН ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ!!! Анимации днем практически никакой, из развлечений только футбол и пляжный волейбол. Вечером в амфитеатре всякие разные ансамбли, они хоть чуточку разбавляли скуку. Отель семейный. Он полон арабов и иранцев. Хоть я сам и мусульманин, но меня раздражало постоянное ощущение того, что я нахожусь где-то в Тегеране или Багдаде. Дискотека никакая, единственное было весело на караоке и пляжной вечеринке. В общем нам с женой было очень скучно.

Но отдохнуть мы в этом отеле отдохнули сполна.

И последнее, конечно же цена-качество никуда не годится. Этот отель должен стоить на 25-30% дешевле!!!

Добавлено 28.08.14 22:10 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Элик (1)