Регистрация: 23.08.14
августе 2014
12.08.14 - 26.08.14

4.2

Прилетели в 4 утра.... заселение в 14.00. Со мной две дочери...

Прилетели в 4 утра.... заселение в 14.00. Со мной две дочери 19 и 6 лет. Знала из отзывов, что за вид на море надо заплатить 7$ за ночь проживания. Сразу положила в паспорт 91$, номер 431. Хороший номер в самом центре отеля, прекрасный вид на бассейн и на пляж. После 10 часов ожидания, разглядывать номер не хотелось, т.к. выспались на диване в холле, переоделись и пошли по море. Море теплое мягкие волны, вода в первые два дня была чистая. На третий день были небольшие волны и в воде оказался весь мусор с пляжа (городского) который никто не убирает. Два дня были у бассейна. На третий пошли на море, вода вновь стала чистой. На пляже ОЧЕНЬ много людей, особенно местных, они сидят в воде с 5 утра до 12 ночи. Ходили на пляж слева от отеля.

Ресторан - все очень просто, как в советских столовках. Еда простая, но голодными не останетесь, мои капризные в еде, девочки всегда находили что вкусное для себя. Отравлений не было.

Первые три дня, из-за большой разницы во времени, очень рано ложились спать и было как то скучно. Но потом собрались и стали участвовать во всех мероприятиях АНИМАТОРОВ. Они это самое лучшее что есть в этом отеле, если вы веселы и активны Вам СЮДА. Очень веселые, спортивные и артистичные ребята их не возможно не полюбить.

Быстро пролетели две недели, уезжали со слезами на глазах. Обязательно вернемся!

Добавлено 29.08.14 10:53 (1 353 символов в тексте)

19:04 21.09.14

Уважаемая Ксения !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Delphin El Habib

Все отзывы Ksenia (1)