Регистрация: 29.08.14
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И мои пять копеек о Тиране

Что знать будущим отдыхающим:

1. Заселение у нас было быстрым, за номер не доплачивали. Номер был нормальный. Постельное застиранное, полотенца -в разноцветных пятнах. Внимание! Полотенца у бассейна не стираются!

2.Питание - завтрак, яйца, несвежие овощи, подкисший йогурт, овсянку нечем заварить.Блинчики "креско" резиновые. томатные овощи вызывают дикую изжогу. Обед и ужин - терпимо, иногда даже хорошо.

3.Персонал - грязный, без бакса с места не сдвинуться (они плевали на "олл инклюзив"). Будете в очереди за пойлом стоять 20-30 минут и выпрашивать его.

4.Территория+природа+море+анимация - это то, ради чего стоило ехать. Тут претензий нет.

5. Общее впечатление - жлобство на каждом шагу в обслуживании. Рекомендую взять с собой сухую колбаску или другой деликатес.

6. Конкретная жалоба - узнавайте при прилете у вашего гида, покормят ли вас в день отъезда. Иначе будете бомжевать.

Добавлено 29.08.14 18:54 (909 символов в тексте)

21:46 29.08.14

а посуда тоже грязная была Что на обед и ужин из мясных и рыбных блюд было

23:46 29.08.14

я читала в отзывах ранее что дают талоны на еду и напитки, вам не давали?

00:44 30.08.14

Если в день прилета успели на обед, то не дадут. Мы обед пропустили, прилетели вечером, в день вылета дали без разговоров талон на обед. Еще и номер на полчаса помыться-телефоны зарядить дали бесплатно. Отель не особо понравился, те же полотенца явный минус, отравление в день выезда, но по поводу персонала, странно, чесслово, никому не платили, всех в порядке очереди обслуживали, абсолютно нормальные бармены везде были...

00:33 02.09.14

Полностью согласен с данным отзывом!

Все отзывы Ольга (1)