Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
17.08.14 - 29.08.14

3.7

Начну с того,что сеть Dessole обожаю давно.Бывала в этих...

Начну с того,что сеть Dessole обожаю давно.Бывала в этих отелях в разных странах.Люблю русские отели,ничего не поделаешь.Поэтому с удовольствием поехала и в этот раз,особенно потому,что отель этой сети обещал бонусы при повторном посещении.Привезли около восьми вечера,при заполнении анкеты выяснилось,что мы не впервые и нам надели серебряные браслеты.На этом бонусы закончились....Поселили в бунгало корпус D.Не работало всё!Кондей,сейф,унитаз заливал весь пол,не было балкона,а вместо вида на море - вид на сцену,где проходит анимация.Шкафы даже не открывали,потому что всё валилось из них,всё гнилое и дряхлое.Душ тоже не работал.При обращении на ресепшн поняли всю суть проблемы - им на вас пофиг!!!Какие там браслеты???Нам сказали,номеров нет и всё.Я турист непритязательный,мне вообще плевать,старый отель или новый,но если не помыться и не сходить в туалет....Утром пошли требовать замену.Один сказал в 10 прийти,второй в 12.Мы обратились к администратору Елизавете и в 12 нас заселили в главный корпус.Там всё хорошо было,но номер не убирали от старых жильцов до вечера,в итоге день мы потеряли,слоняясь с чемоданами.Дальше еще смешнее.Если оставляли доллар,то к 12 номер был убран и лебеди накручены,а если нет,то уборщик сидел на подоконнике в коридоре,ожидая,когда мы пойдем на послеобеденный отдых.Как только мы закрывали дверь,этот жук начинал звонить в дверь,зная,что мы спим и от уборки откажемся!В итоге обалдевшие от наглости мы жили в неубранном номере почти неделю.

Ресторан прекрасный,еды море,но всё одинаковое ежедневно.Нам хватало.В рестораны а ля карт не ходите.Там еда из главного ресторана!А вот рыбный советую.За 12 долларов объелись от пуза,лосось,кальмары,креветки,рыба.Шоу посмотрели,понравилось,бесплатный кальян.Многое зависит от заинтересованности персонала.В рыбном всё организует Badr - профессионал своего дела и старающийся для своих гостей человек.

Море - сказка!!!!!!Пляж тоже!!!!Таких не видели нигде и никогда!Прозрачная вода на любой глубине видно дно!

Анимация целый день без устали скачет.Всё есть на любой вкус.Минус - они все русские девочки.Для детей старается Натали,целый день с ними,они за ней хвостом.Но вечером на шоу не хватает темперамента турецких аниматоров,он там один)))поэтому шоу на 3.

В-общем,если хотите загореть и наплаваться, вам сюда!А если вы человек,который близко воспринимает хамство и безразличие,которое там просто везде,то не стоит.И еще,таких наглых представителей Пегаса я еще нигде не видела.Всё поймете на первой встрече с ними.Сплошное запугивание.Экскурсии втридорога.Гиды не бельмеса по-русски!!!! В-общем,этот отель не шевелит ни одним пальчиком,чтобы улучшить отдых тех,кто заплатил за это немалые деньги!

Добавлено 29.08.14 19:57 (2 691 символов в тексте)

15:43 31.08.14

Уважаемая AlekSUNdrovna! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

20:49 02.09.14

Подскажите, плиз, аэропорт не мешает, ведь он совсем по близости находится!?

13:20 03.09.14

не мешает!не видно и не слышно гула самолетов

17:17 17.07.23

Все отзывы AlekSUNdrovna (1)