АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1745
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
17.08.14 - 29.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того,что сеть Dessole обожаю давно.Бывала в этих...

Начну с того,что сеть Dessole обожаю давно.Бывала в этих отелях в разных странах.Люблю русские отели,ничего не поделаешь.Поэтому с удовольствием поехала и в этот раз,особенно потому,что отель этой сети обещал бонусы при повторном посещении.Привезли около восьми вечера,при заполнении анкеты выяснилось,что мы не впервые и нам надели серебряные браслеты.На этом бонусы закончились....Поселили в бунгало корпус D.Не работало всё!Кондей,сейф,унитаз заливал весь пол,не было балкона,а вместо вида на море - вид на сцену,где проходит анимация.Шкафы даже не открывали,потому что всё валилось из них,всё гнилое и дряхлое.Душ тоже не работал.При обращении на ресепшн поняли всю суть проблемы - им на вас пофиг!!!Какие там браслеты???Нам сказали,номеров нет и всё.Я турист непритязательный,мне вообще плевать,старый отель или новый,но если не помыться и не сходить в туалет....Утром пошли требовать замену.Один сказал в 10 прийти,второй в 12.Мы обратились к администратору Елизавете и в 12 нас заселили в главный корпус.Там всё хорошо было,но номер не убирали от старых жильцов до вечера,в итоге день мы потеряли,слоняясь с чемоданами.Дальше еще смешнее.Если оставляли доллар,то к 12 номер был убран и лебеди накручены,а если нет,то уборщик сидел на подоконнике в коридоре,ожидая,когда мы пойдем на послеобеденный отдых.Как только мы закрывали дверь,этот жук начинал звонить в дверь,зная,что мы спим и от уборки откажемся!В итоге обалдевшие от наглости мы жили в неубранном номере почти неделю.

Ресторан прекрасный,еды море,но всё одинаковое ежедневно.Нам хватало.В рестораны а ля карт не ходите.Там еда из главного ресторана!А вот рыбный советую.За 12 долларов объелись от пуза,лосось,кальмары,креветки,рыба.Шоу посмотрели,понравилось,бесплатный кальян.Многое зависит от заинтересованности персонала.В рыбном всё организует Badr - профессионал своего дела и старающийся для своих гостей человек.

Море - сказка!!!!!!Пляж тоже!!!!Таких не видели нигде и никогда!Прозрачная вода на любой глубине видно дно!

Анимация целый день без устали скачет.Всё есть на любой вкус.Минус - они все русские девочки.Для детей старается Натали,целый день с ними,они за ней хвостом.Но вечером на шоу не хватает темперамента турецких аниматоров,он там один)))поэтому шоу на 3.

В-общем,если хотите загореть и наплаваться, вам сюда!А если вы человек,который близко воспринимает хамство и безразличие,которое там просто везде,то не стоит.И еще,таких наглых представителей Пегаса я еще нигде не видела.Всё поймете на первой встрече с ними.Сплошное запугивание.Экскурсии втридорога.Гиды не бельмеса по-русски!!!! В-общем,этот отель не шевелит ни одним пальчиком,чтобы улучшить отдых тех,кто заплатил за это немалые деньги!

Добавлено 29.08.14 19:57 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 31.08.14

Уважаемая AlekSUNdrovna! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

20:49 02.09.14

Подскажите, плиз, аэропорт не мешает, ведь он совсем по близости находится!?

13:20 03.09.14

не мешает!не видно и не слышно гула самолетов

17:17 17.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlekSUNdrovna (1)