АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4839
Фото: 103
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
13.08.14 - 26.08.14
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 по 26 августа. Оператор анекс тур. Летели без...

Отдыхали с 13 по 26 августа. Оператор анекс тур. Летели без задержек, в самолете кормили нормально. В общем анекс понравился.

Приехали в отель в 7 утра по турецкому времени (дорога от аэропорта до отеля не кажется долгой). Сказали что заселят после 12.00. Погуляли по территории и по отелю, посмотрели что где находится. Захотелось переодеться и искупаться. Но чемоданы находились в "камере хранения". Это просто комната, где находятся все вещи приезжающих, но еще не заселенных в номера. Дверь в эту комнату всегда открыта. Может войти любой. В общем переодеться у нас не получилось. Устали с дороги (летели 7 часов), хотелось скорей принять душ, распаковать чемоданы и немного отдохнуть с дороги. Но не тут то было. Уставшие мы с ребенком сели возле рецепшена в холле на диванчики и наблюдали как каждый час пребывает все больше и больше туристов. На соседних диванчиках люди уже просто ложились и некоторые храпели. Я начала подходить и интересоваться когда же нас заселят. Подходила 3 раза с перерывом в 1 час. И вот о счастье!!! У нас взяли чемоданы и пошли показывать номер. Как только я увидела что мы выходим из отеля и садимся в трансфер, я поняла чего боялась, то и случилось - Гармония. Подумала ладно поедем посмотрим, а вдруг понравится номер. У меня был оплачен номер с видом на море, забронирован в мае месяце! Когда мне показали номер, я была в шоке! Видно что ремонт как-будто за пять минут до моего прихода закончен. В коридоре еще стояли банки, кисточки, и т.д. Балкон широкий и стеклянный, но вид на супермаркет и дорогу. Я сказала что не буду заселяться, и пусть мне предоставят номер какой и был оплачен. Все разговоры были бесполезны. Мы вернулись в лонг бич, и там разговаривать было бесполезно "мест нет". У меня наворачивались слезы на глазах от испорченного первого дня. Зачем бронировать номер в мае месяце!!! За две недели до поездки я подтверждала свою бронь у представителей отеля на этом сайте, мне все подтвердили. В общем только после обращения к гиду Анекса я успокоилась. Он пообещал что все уладит. Так и получилось. Номер с видом на море в Лонг Бич мне пообещали на завтра после 12.00. Ночь пришлось провести в Гармонии. Когда на следующий день я распаковывала чемоданы уже в Лонг Бич я была просто счастлива и поняла что этот первый день не испортит мне весь отдых!

Лонг бич очень понравился и мне и ребенку 10 лет. Территория большая, много бассейнов, баров, аквапарк, карусели - все супер!!! День пролетал незаметно. И было страшно представить, что когда-нибудь с этого рая придется уезжать. Лежаки всегда и везде можно было найти. Сперва мы вставали в 7 утра, потом везде вывесили объявления, что если на лежаке до 9.00 будут оставлены полотенце или другие вещи, их будет забирать работник отеля. Это помогло. В течении дня потом можно было легко найти свободное место. На море мало кто купается, основная масса у бассейнов. Но хорошо везде!!! Море очень теплое - как порное молоко. В бассейнах хорошо было плавать с утра, после обеда вода уже совсем теплая.За время нашего пребывания (14 дней) погода была отличная днем +35, ветерок, и практически не одного облака на небе. Я думала что не переживу такую жару в Турции в Августе месяце - но все прошло хорошо, у нас в Красноярском крае такая жара была бы просто убийственна без морского воздуха. Мы побывали во всех бассейнах, спорили с ребенком куда-же пойти. Везде было хорошо. Мне лично больше всего понравился бассейн с морской водой возле моря. Там и анимация, и очень вкусная пицца, которая выдается в 12.00. На нее нужно успеть, в 13.00 она уже заканчивается, иногда и раньше.

Моя доча (10 лет) нашла себе много друзей и без мини клуба и в нем. Мини клуб работает с 10.00. до 12.00, затем перерыв на обед, с 14.00 до 18.00. Вечером в 20.30 мини диско, однообразно, но детям нравилось. Разрисовывали кепку за деньги и вечером после мини диско поднимали на троне с короной и волшебной палочкой, перед всем амфи театром. Не пожалейте, по моему 15$ стоила кепка.

Еды много, но на 5ый день уже все приелось, хотелось большего разнообразия. Конечно не хватает нашей русской еды. Но с голоду не умрете. Арбуз просто супер!!! Утром, днем, и вечером. И не только в основном ресторане. Из фруктов мы ели только его и немного черного винограда. Ходили в 2 ресторана а ля карт. Турецкий и итальянский, все понравилось, но до десерта мы ни в одном ресторане не добрались, просто объедаловка полная. Попали и на гала и на турецкую ночь - все очень понравилось: еда, представления, фейерверк...

Ходили в тренажерный зал каждый день, он возле закрытого бассейна и спа. Кстати в этом крыле у нас был номер(139) на этаже где рецепшн. Очень удобное расположение, правда по ночам иногда было слышно музыку.

С уборкой в номере мне не повезло. Меняли полотенца и застилали постель. И все!!! За 14 дней 1 раз помыли пол. Табличку чтоб убрались вешала с утра, несколько раз просто переворачивали ее. Оставляла 1$, потом поняла что бесполезно и перестала оставлять.

Персонал и обслуживание - смотря на кого попадешь, но в основном отзывчивый и дружелюбный.

На -2 этаже работают магазинчики (там можно рассчитываться по карте безналом). Супермаркет с едой - полная обдираловка. Считайте сдачу, там обманывают, сама несколько раз видела. Также там есть таксофоны (карты продаются в этом супермаркете) звонки в Россию 00 7 номер сотового без 8.

Игровая комната 2$ жетон. 7D понравилось.

На экскурсию ездили на пиратской яхте Барбоса, ребенку очень понравилось, мне не очень.

Несмотря на маленькие минусы (надеемся они будут исправлены) отдых понравился и хочется вернутся в отель!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.14 20:18 (5 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 06.09.14

В чем состоит их 7d?

04:42 11.09.14

Кресла двигаются, ветер и брызги в лицо, за ноги типо кусают - в нашем фильме так было, ходили американские горки в раю и портал. Нам понравилось.

20:37 23.09.14

а какая цена за карусельки ? и вообще детская развлекуха в какие цены?

04:56 24.09.14

Все карусельки бесплатно, В игровой комнате 2$ один жетон на игровые автоматы, где то в фото туристов есть плакат с ценами в игровой комнате.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация