Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
12.08.14 - 26.08.14

Все супер

Отдыхали с детьми с 12.08.14 по 26.08.14, дочери 3 года, сыну 7 лет. Понравилось абсолютно все, начиная с заселения: приехали в 7:30, позавтракали, сходили на пляж, заселили в 9:30 по местному времени. Через несколько дней вышел из строя кондиционер, номер поменяли без проблем (были в главном корпусе №442, поменяли на номер напротив №439, вещи сами перенесли в течении 5 минут ничего не складывая в чемоданы, за что отдельное спасибо сотрудникам ресепшен). Номера убирают каждый день, меняют полотенца, постельное белье каждый день, можем уверить, т.к. детям аниматоры разрисовывали лица веселыми масками, оставались следы на постельном белье, после уборки все было чистое плюс каждый день разные фигурки из полотенец на радость детям.

Анимации нет пределов восхищения, спасибо огромное всем за море позитива, юмора и положительных эмоций: Саша, Алекса, Регина, Лада, Аполло, Сулейман, Мурат- вы супер, и , конечно же, отдельное спасибо от нас и наших детей Насти и Андрюши детским аниматорам Наташе и Кристине (до сих пор скучают и танцуют под записи мини-диско).

По поводу питания и напитков: кухня на высшем уровне, все очень вкусное и свежее, на улице на гриле готовят вечером рыбу, печень, мясо, осьминогов и вроде бы перепелов,было вкусно. Кухня международная, за две недели два раза готовили картофельное пюре и борщ( это было приятным сюрпризом). Мы не привередливы, старались попробовать все и наши дети всегда находили, что покушать (без всяких проблем с пищеварением). Напитки: пиво всегда холодное и свежее, ром, текила. виски, водка, джин, коньяк хорошего качества, пробовали все в коктейлях, одно но, не всегда бывает лед, в Джокер-баре всегда соки апельсина, манго, гуавы.

Отдельный респект бармэну SHITOS за его вкусные коктейли в ночном клубе и шоу при приготовлении самбуки.

Персонал очень приветливый, вежливый, уделяют большое внимание детям, шеф-повар постоянно контролирует работу ресторана.

Пляж маленький, но чистый, удобный и веселый(спасибо ребятам-аниматорам), мусор из корзин и не только (есть некоторые соотечественники, которым мусорки не по глазам) убирают несколько раз в день, а вечером расставляют все лежаки в ряд и граблями убирают песок от окуроков и прочего мусора (опять "спасибо" нашим соотечественникам, пепельницы стоят через каждые три лежака), мы сами курим, и ни одного окурка в песке не оставили.

Итог: большое спасибо всему коллективу Dessole Marlin Inn за прекрасный отдых и море хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!Мы обязательно вернемся к вам на следующее лето!!!!!!!!!!

Вопрос к администрации: будет ли та же команда аниматоров следующим летом?

Для детей

Для детей

Добавлено 29.08.14 21:31 (2 611 символов в тексте)

15:55 31.08.14

Уважаемые Дима и Марина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:51 13.10.14

Добрый день! Нет ли случайно карты с расположением корпусов? (с номерами корпусов)

17:17 17.07.23

Все отзывы Дима-Марина (4)