АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1386
Фото: 12

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в отеле семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 8 лет...

Мы были в отеле семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 8 лет) с 1.08 по 14.08. Заселение и номер: приехали в 9-30, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение начинается с 14-00 переоделись оставили вещи в камере хранения и пошли на море. В 14-00 нас заселили, корпус D на 3-м этаже (номер 7319). В номере две кровати (односпальная и двухспальная), кресло раскладное,телевизор, мини бар (ежедневно пополняется 1,5 воды), и т.д., достаточно просторный С/У. Номер хороший, чистый, вид на корпуса Daima Resort, кухню, горы, сад. Шум кухни не мешал, с закрытой дверью балкона не слышно. Пляжные полотенца под депозит 20$ за полотенце, мы не брали, были свои. К уборке претензий нет, убирали хорошо. Каждый день мыли полы, меняли постельное бельё, полотенца. Территория: большая, есть 25 м бассейн возле корпусов, 4 больших бассейна около моря (глубина бассейнов 50 см, 110 см (в нём горки), 150 см и 150 см). С 10-00 начинает работает анимация: дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, танцы,футбол, игры в бассейны, мини клуб, вечером мини диско и развлекательное шоу для взрослых и т.д. До моря от корпуса идти с ребенком 5 минут. Море чистое и прозрачное. Шезлонги на море всегда были, у бассейнов тоже можно было найти.

Питание: очень разнообразное, вкусное, всегда можно что-то найти поесть для взрослых и ребенка. Народу в ресторане много, но очередей не было.

Территория: большая и очень красивая, всё не посмотрели.

Развлечения: были на 2-х экскурсиях от TEZ TOUR в Динопарке и Аквариуме. Очень понравилось, спасибо TEZ TOUR, организовано всё супер.

Хочу сказать отдельно огромное спасибо Галине, инструктору по дайвингу. Каждый день с 15 до 17 часов она бесплатно погружает всех желающих с аквалангом в 150-см. бассейне. Мы попробовали в бассейне погрузиться, нам понравилось. Галина нам предложила погрузиться с аквалангом в море. Было 2 погружения по 20 мин. на 4-5 м. и на 8 м. Мы почувствовали себя дайверами, было очень здорово!!! Профессионализм дайверов-инструкторов на высоком уровне, проблем не было. Очень рекомендую даже детям. Дочка была в восторге! Спасибо огромное Галине за это чудо!!!

Общее впечатление: наш отдых удался, потому что самое главное в отдыхе это настрой, недостатки можно найти в любом отеле. Помните выезжая на отдых, улыбайтесь, говорите спасибо,отдыхайте, а не ищите недостатки и не с кем не ругайтесь.

Посоветую этот отель знакомым.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.14 23:55 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)