Регистрация: 29.08.14

августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

Мы были в отеле семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 8 лет...

Мы были в отеле семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 8 лет) с 1.08 по 14.08. Заселение и номер: приехали в 9-30, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение начинается с 14-00 переоделись оставили вещи в камере хранения и пошли на море. В 14-00 нас заселили, корпус D на 3-м этаже (номер 7319). В номере две кровати (односпальная и двухспальная), кресло раскладное,телевизор, мини бар (ежедневно пополняется 1,5 воды), и т.д., достаточно просторный С/У. Номер хороший, чистый, вид на корпуса Daima Resort, кухню, горы, сад. Шум кухни не мешал, с закрытой дверью балкона не слышно. Пляжные полотенца под депозит 20$ за полотенце, мы не брали, были свои. К уборке претензий нет, убирали хорошо. Каждый день мыли полы, меняли постельное бельё, полотенца. Территория: большая, есть 25 м бассейн возле корпусов, 4 больших бассейна около моря (глубина бассейнов 50 см, 110 см (в нём горки), 150 см и 150 см). С 10-00 начинает работает анимация: дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, танцы,футбол, игры в бассейны, мини клуб, вечером мини диско и развлекательное шоу для взрослых и т.д. До моря от корпуса идти с ребенком 5 минут. Море чистое и прозрачное. Шезлонги на море всегда были, у бассейнов тоже можно было найти.

Питание: очень разнообразное, вкусное, всегда можно что-то найти поесть для взрослых и ребенка. Народу в ресторане много, но очередей не было.

Территория: большая и очень красивая, всё не посмотрели.

Развлечения: были на 2-х экскурсиях от TEZ TOUR в Динопарке и Аквариуме. Очень понравилось, спасибо TEZ TOUR, организовано всё супер.

Хочу сказать отдельно огромное спасибо Галине, инструктору по дайвингу. Каждый день с 15 до 17 часов она бесплатно погружает всех желающих с аквалангом в 150-см. бассейне. Мы попробовали в бассейне погрузиться, нам понравилось. Галина нам предложила погрузиться с аквалангом в море. Было 2 погружения по 20 мин. на 4-5 м. и на 8 м. Мы почувствовали себя дайверами, было очень здорово!!! Профессионализм дайверов-инструкторов на высоком уровне, проблем не было. Очень рекомендую даже детям. Дочка была в восторге! Спасибо огромное Галине за это чудо!!!

Общее впечатление: наш отдых удался, потому что самое главное в отдыхе это настрой, недостатки можно найти в любом отеле. Помните выезжая на отдых, улыбайтесь, говорите спасибо,отдыхайте, а не ищите недостатки и не с кем не ругайтесь.

Посоветую этот отель знакомым.

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.08.14 23:55 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)