АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1330
Фото: 0

Бронзовый статус

1 330
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами в августе. Размещение и номер...

Отдыхали с подругами в августе.

Размещение и номер: Прилетели рано утром. Часов в 9 нас привезли в отель. Дали ключи от номера в 10.30. Номер 1105. Это основной корпус, первый этаж. Номер на троих взрослых. Была двухспальная кровать плюс отдельностоящая кровать. Мебель в номере очень старая и крайне неприятно пахнет. Уборка в номерах поверхностная. В душе вода уходит очень медленно. Пока принимаешь душ, стоишь по щиколотку в воде. В мини баре только безалкогольные напитки. Бар пополнили один-два раза банкой колы.

Интернет: он в отеле отвратительный. Постоянно приходится настраивать сеть в айфоне. Автоматическая настройка все время слетает. Выходить в инет из номера получалось только днем и поздно вечером. И вероятно только по тому, что номер расположен рядом с ресепшеном (по официальной информации отеля - инет работает на ресепшене).

Анимация отличная.

Питание: очень хорошее. Еду можно найти на любой вкус. Из алкоголя было все в барах. Качества не знаю, потому что пили только воду и пиво.

Море и пляж: море отличное. Вода чистая. На пляже голубой флаг. Вход в море - мелкая и средняя галька. В специальных тапочках заходить хорошо. Без них неудобно. Но почти все заходят без них. Море сразу глубокое. Детям не поплескаться. Лежаки и матрасы старые. Полотенца тоже старые.

Добавлено 30.08.14 02:37 (1 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)