Регистрация: 30.08.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Отдыхали с подругой с 13 по 20 июля

Отдыхали с подругой с 13 по 20 июля.В Турцию ездили в первый раз,так что немножко волновались. Приехали в отель мы утром, нас встретил доброжелательный администратор Волкан. При заселении ждали немного. Номер находился на втором этаже,с видом на басейн. Обычный, стандартный, но очень уютненький и комфортный.

Питание нам с подругой очень понравилось. Разнообразное и вкусное )))шведский стол. Особенно мы любили кушать рис, овощные рагу, сыр, вкусный турецкий хлеб и сладости)))Обычно по вечерам готовили мясо на гриле, но мы предпочитали вегетарианские блюда.

Персонал в Sefik Bey очень приветливый и отзывчивый)) Администратор Волкан всегда готов помочь. Отдельное ему спасибо!!!

У отеля очень удобное расположение - в центре Кемера, рядышком много сувенирных лавок, кафе, недалеко от Sefik Bey и ночные клубы.

На пляж возит автобус - бесплатно, можно прогуляться и пешком -где-то минут 20. Вход платный - 1$,но на целый день. Каждый вечер на пляже пенная вечеринка, автобус забирает с отеля в 22.00, а назад в 00.30.

Еще очень советуем экскурсии. В Турции есть на что посмотреть, на любой вкус. Очень увлекательно и много позитивных эмоций))))

Отдых очень понравился, хорошие впечатления, позитивный заряд. Надеюсь вернемся сюда еще раз!!

Всем огромное спасибо!!

Добавлено 30.08.14 14:10 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)