АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 722
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
11.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции Белек .отель Bellis hotel Delux...

Отдыхали в Турции Белек .отель Bellis hotel Delux.с 11 августа по 23август 2014года.двое взрослых один ребёнок 9лет.по приезде в отель,нас встретили замечательно,заселили в номер в течении 15минут учтя наши пжелания,благодаря менеджеру по имени ,РУСЛАН.очень вежливый и доброжелательный молодой человек.в этом отеле мы отдыхали уже 3-й раз.в номерах сделан ремонт ,с уборкой и обслуживанием в номере всё замечательно.Территория большая ,зелёная,Эоопарк,аквапарк для взрослых и для детей,конный клуб и т\д. на пляже всгда много свободных лежаков в любое время ПИТАНИЕ очень разнообразное,очень много фруктов,овощей,пирожных,всегда мороженное, Ррбные дни по четвергам просто СУПЕР раки,креветки,кальмары,устрицы,мидии Разная рыба. в главном ресторане обслуживающий персонал в основном не плохой,быстро убирают и накрывают столы новыми приборами всё чисто. Особенно хочется отметить из этой массы ресторанного персонала замечательную девушку её имя Indira Kurbanova за её внимание,вежливость,радушие к гостям вашего отеля.если честно,то мы давно не встречали таких как она. а также молодых людей турка по имени ENVER и ALI Gonulm..... Отдых нам понравился рекомендуем друзьям.Спасибо за отдых. от Михаил ,Артёма,Нади.

Добавлено 30.08.14 17:21 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 14.10.14

Уважаемый Михаил, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
Разрешите Вас поблагодарить за добрые слова в адрес персонала и отеля Bellis Deluxe. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции на весь следующий рабочий год.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Любовь Аккая
Директор Отдела по работет с гостями
Отель Беллис Делюкс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)