АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2074
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Парой в
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Египте первый раз. Первое впечатление очень...

Отдыхали в Египте первый раз. Первое впечатление очень положительное, номера правда не на 5+ (старая мебель, несвежий ремонт), но этот недостаток восполняют большинство достоинств: отличное разнообразное питание - каждый может найти себе блюдо по вкусу и предпочтениям (фрукты, овощи, мясо, выпечка и кондитерские изделия на 5+), персонал достаточно приветлив и доброжелателен, территория отеля не большая, но уютная - все в шаговой доступности, отличный SPA-салон с различными видами массажа (за отдельную плату), пляж песочный, вода очень чистая. Из недостатков могу отметить отсутствие возможности купаться ночью, так как достаточно тепло и хочется окунуться в море ну или хотя бы в бассейн (который на ночь также закрыт из-за хлорирования воды). В целом от отдыха остались положительные эмоции, могу рекомендовать данный отель как хороший вариант для желающих просто расслабиться или активно провести время) Спасибо всем за этот отдых! По возможности приедем еще в marlin inn.

Добавлено 30.08.14 22:41 (981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 31.08.14

Уважаемая Оксана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:16 17.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация