Регистрация: 31.08.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort...

Отдыхала в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* с 23.07.14. по 30.07.14. Впечатления и эмоции остались только положительные, начиная с заселения. Приехали в отель поздно, первым делом накормили и сразу же заселили в номер (у меня был в главном корпусе, 414), даже ни минуты не пришлось ждать. С номером мне повезло (не знаю как у других), проблем не было, правда не работал телефон, но минусом я это не считаю т.к. мне он совершенно не нужен был, а самое главное - сейф, кондиционер, холодильник работали исправно. Только вечером по возвращению с пляжа, часов в 6, была проблема с горячей водой, приходилось мыться в летней. Большое спасибо уборщику, который убирался в номере - каждый день чистота, порядок и всякие красивенькие фигурки из полотенец. Персонал очень вежливый!!! Обслуживание на высшем уровне! Питание разнообразное, вкусное, особенно сладости))) Территория отеля небольшая, но главное море - чистое,красивое и теплое, хороший компактный пляж, проблем с лежаками не было. А аниматоры, вообще молодцы ребята, скучать не давали ни днем ни вечером. Днем развлекали на пляже - танцы, игры, аквааэробика; а вечером всякие представления, конкурсы, караоке, живая музыка, и в завершении дискотека с 23.00 до 3.00.

А еще ооочень много впечатлений осталось от экскурсий, они вообще прошли на высшем уровне.Правда покупала экскурсии не у отельных гидов (у них очень дорого), а у замечательного молодого человека Mido Bikham. Mido Bikham очень добрый, честный, порядочный молодой человек, хорошо знает русский, бывший гид в тур фирмах, у него опыт работы в туризме 7 лет, тактичный парень, помогает в всем. У него свой сайт Tiba-tour.ru Это его номер +201006388243 Можно найти его в социальный сетях , в контакте, или писать имя в яндексе, появится много отзывов о нем и его работе. Отельные гиды конечно же пугают всяческими историями, страховкой и т.д., лишь бы только у них покупали экскурсии в несколько раз дороже, но все это ерунда, не слушайте их)) Я осталась очень довольна экскурсиями благодоря Mido Bikham, огромнейшее ему спасибо! За самыми лучшими экскурсиями только к Mido.Он еще и местную сим карту дает для связи с ним по поводу экскурсий. Еще раз поеду обязательно к нему обращусь. Да и в отель я бы еще раз вернулась, классный и тусовочный!!! Отдыхом осталась очень довольна.

Добавлено 31.08.14 01:02 (2 309 символов в тексте)

16:00 31.08.14

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

Все отзывы Татьяна (1)