Регистрация: 31.08.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

4.2

Отличный отдых в жарком и солнечном Египте

Приветствую всех! Неделю назад вернулись с отдыха, и пока еще свежы воспоминания, решила написать отзыв. Лично у меня остались только положительные впечатления об отдыхе в отеле Амваж!!! За границей я была в первый раз и поэтому могу сравнить тольно с нашими черноморскими курортами, дак вот ,однозначно, отдых в Египте намного лучше и комфортнее. Огромная территория отеля, несколько корпусов, много зелени, цветущих деревьев.

Разместили нас в третьем корпусе с видом на бассейн! В номере достаточно чисто, уборка номера производилась ежедневно, оставляли чаевые и поэтому нам крутили из полотенец разные фигуры) Конечно полотенца были не совсем простиранные, все время в пятнах, но мы сильно старались не всматриваться).

В плане питания мне все понравилось, всегда был выбор, особенно если приходить к началу трапезы. Единственный минус - это очереди за едой, особенно когда набежит много арабов и они в наглую лезут вперед тебя и набирают целые горы еды в тарелки. Обслуживающий персонал в ресторане работает отлично, все доброжелательные, шустрые, бегают "как белки в колесе", особенно в часы-пик.Столы и салфетки были всегда чистые, также оперативно убирают грязную посуду со столов, вообщем молодцы ребята!

Также хочется написать про море и пляж. Море просто потрясающее, очень чистое,теплое, с множеством разноцветных рыбок, кораллов и другой живности. Что меня действительно поразило, дак это практически пустой пляж с множеством шезлонгов, выбирай любой!:) На нашем юге такое не встретишь, там на пляже яблоку негде упасть, а тут такой простор, супер!!! До обеда всегда висел красный флаг, т.к. были волны и поэтому с утра мы ходили в бассейн, а после обеда на море.

Еще один огромный плюс в пользу отеля Амваж - это анимация! Хочется выразить благодарность аниматорам отеля: Вике, Вите, Илоне, Иле, Алене, Оксане, Денису, Кате, Тому! Ребята вы не давали нам скучать ни днем, ни ночью! Особенно мне понравилась водная аэробика с Илоной, я даже похудела на 1кг, также с удовольствием каждый день ходила играть в дартс к Вике, а Оксана научила меня играть в бочу! Вообщем все ребята-аниматоры очень активные, жизнерадостные и позитивные! Спасибо им всем!!!!! Вообщем, мой отдых удался на славу, надеюсь что еще обязательно сюда вернусь!

С нашими любимыми аниматорами!

Добавлено 31.08.14 10:43 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)