Регистрация: 31.08.14

августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Приехали с отдыха 29.08.2014. Отель приятно удивил, тк за ту...

Приехали с отдыха 29.08.2014. Отель приятно удивил, тк за ту цену, которую мы заплатили не ожидали чего-то сверхъестественного от отеля 5*. Но все оказалось на должном уровне. А теперь кратко по порядку:

1) Размещение, номер.

Приехали мы вечером где-то в 8 часов. Разместили сразу, без проблем. Номер нам достался на 2 этаже в 5 корпусе. Достаточно просторный номер, где спокойно может поместиться семья из 4 человек(2 взрослых и 2 ребенка) Нам же на двоих было там вообще замечательно. Номер не совсем соответствовал современным 5*, тк заметно, что мебель уже не новая, но все было очень чисто, аккуратно. Есть все удобства: холодильник,сейф(за доп.плату), фен, кондиционер и тд. Уборка номера, смена полотенец, пополнение мини-бара(сок,вода) - каждый день.

Единственный минус нашего номера - отваливающаяся штукатурка на потолке в ванной комнате(видимо кто-то затапливал этот номер до нас) Но кроме эстетического неудовольствия данный "недостаток" ничем не мешал нашему отдыху.

2) Питание

Вот это моя самая любимая часть)) В отеле помимо основного ресторана есть бар у бассейна, кальянная, рыбный ресторанчик на пляже. Напитки везде бесплатные включая алкоголь до 24:00. Так же в пляжном ресторане днем работает снек бар, что делает питание в данном отеле практически круглосуточным)) Все было вкусно, разнообразно, работал гриль бар,где каждый день готовили что-то новое и невероятно вкусное. Всегда было много свежих фруктов. Ну и конечно же десерты, которых было всегда много, что радовало детишек. Еще понравилось, что готовили не только мясо но и рыбу, креветки, кальмаров.

Минус - алкоголь. любителям качественных вин и дорогого алкоголя придется не сладко)

3)Развлечения

Анимация ненавязчивая(самое главное), в течении дня всегда есть чем заняться, если вы устали тупо валяться на пляже. С утра -зарядка, йога на пляже, позже аквааэробика в бассейне, конкурсы и игры там же, днем - танец живота, либо степ-аэробика. Вечернее шоу каждый день разное, один раз приглашали акробатов, потом была турецкая ночь, различные конкуры и тд.

Еще почти каждый вечер дискотека до часу ночи. 2 раза в неделю аниматоры предлагали съездить с ними в Аланью в местный клуб. поездка - 10$

4)Море,пляж

Сразу отмечу огромный минус - сход в море. Там под водой огромные камни, что бывало даже опасно. Есть правда безопасный участочек с песком, но там всегда плещутся дети. На самом пляже песок, стоят лежаки с зонтиками(бесплатно).

5)Персонал

всегда улыбчивый, услужливый. Горничная убиралась в основном днем, когда мы были на море. Всегда делала нам лебедей из полотенец на кровати)

В общем, наш отдых удался. Всего было в меру, так как мне и хотелось. Несмотря на то, что отель в основном семейный(много детей), это не мешало активному отдыху и развлечениям.

Добавлено 31.08.14 11:31 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)