Регистрация: 31.08.14
Читательский охват: 1941
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендовала бы...

Здравствуйте! Наконец-то вспомнила, что хотела оставить отзыв об этом отеле.

Отдыхали вместе с молодым человеком (25-30 лет) с 10.08.14 по 20.08.14. Прилетели поздно, еле успели поужинать. Заселили быстро, но МЧ решил сменить номер на более симпатичный и с хорошим видом. На ресепшене сразу сказали стоимость 30$... Но смогли предложить номер только с двумя кроватями, предложив их сдвинуть на одну ночь, а на следующий день номера освободятся и нас переселят в отличный номер. Меня бы и первый номер устроил, но решила не спорить... Но на следующий день мужчина на ресепшене, который взял деньги и обещал номер, сказал, что номеров опять нет и предложил опять на одну ночь переехать в другой номер, чтобы потом уж точно переселить в лучший номер... Тут уже мой МЧ не сдержался и доступно объяснил, что мы приехали не по номерам разьезжать, а отдыхать. На громкие разговоры вышел старший, попросил "обещавшего" вернуть деньги и найти хороший номер. И номер в один Миш нашелся! Первый этаж с выходом на террасу и с видом на маленький бассейн!

На встрече с гидом (Хасан от Тэз тура) нас сразу предупредили, что в связи с нестабильной экономикой в стране сейчас египтяне, мягко говоря, готовы за каждый доллар "удавиться"... Это выражается в их грубом отношении к туристам и постоянное желание на чем-нибудь еще "навариться". До этого отдыхала в Хургаде и такого не видела! Здесь они реально все дикие!!!

Например, в отеле можно заказать кальян за 4$. Я специально наблюдала за приготовлением, чтобы убедиться в чистоплотности... Кальянщик раскурил наш кальян и трубки, которую потом не поменял и принес нам! Я спокойно попросила принести новый колпачок, чтобы я сама распокавала! На что он начал кричать на своем языке что-то и ушел злой менять.... Потом в итоге принес новый шланг (он там обычный резиновый дешевый) и колпачки к нему... Сдачу же с 5$ он приносить не собирался!!! Сказал, что это на чай!!! Но ,увидев управляющего, быстренько отдал 1$.... Управляющий, кстати, молодец! Сам за всем следит и принимает участие. Даже на завтраках/обедах/ужинах сам помогал выставлять посуду в связи с огромным количеством отдыхающих. Так что совет! Если столкнетесь с обманом, плохим обслуживание и т.д, то можете смело обратиться к нему, человек воспитанный и внимательный к гостям.

Вообще отель для семейных больше... Территория большая, красивая, но скучновато и тихо... Анимация не плохая, но кроме их главного египтянина (не запомнила имя) отметить никого не могу. Слишком молодые, на мой взгляд им только детской анимацией заниматься... Драйва никакого...

Пляж очень симпатичный, особенно караллы!))) советую не торопиться брать экскурсии через гида. У гида задача вам их продать!!! Ребята, которые работают на пляже сделают вам скидку, не обманут и все сделают как надо! Кстати, до пляжа ездиет бесплатный шаттл! Но можно и пешком.

Еда в отеле отвратительная! Первый раз с таким столкнулась! Теперь вопрос еды при выборе отеля один из самых главных! Сладости только вкусные. Никакого разнообразия, огромные очереди и место не всегда сразу свободное можно найти... Но это, видимо, связано с пиком отпусков...

От отеля ездиет также шаттл до центров. Советую съездить в Soho square. За 3$ за одного. Привезут и отвезут обратно за эти деньги. Там и поющие фонтаны, и кафе/ресторанчики (в один из которых моего МЧ даже не пускали из-за шорт, дали брюки одеть, но мы отказались). Все там цивилизованно и нет бешеных бидуинов...

Короче, второй раз в этот отель не поехала бы и своим не посоветуются. Только из-за обслуживания и питания. Когда знаешь как должно быть в отелях, то при встрече с подобным разочаровываешься... В Хургаде все было намноооого лучше, вкуснее и веселее)))

Добавлено 31.08.14 12:17 (3 709 символов в тексте)

12:04 03.09.14

Анна, очень странно но до сих пор перед вашим отзывом был еще один отзыв от Юлии, его удалили модераторы, он в удаленных и там часть фраз просто один в один скопированы в вашем отзыве. Это как??? Отзыв Юлии можно в удаленных найти... Так вот там одна фраза вот она "советую не торопиться брать экскурсии через гида. У гида задача вам их продать!!! Ребята, которые работают на пляже сделают вам скидку, не обманут и все сделают как надо!..." (это с отзыва Юлии) один в один с вашим. Почему????? Да и часть отзыва в целом один в один с вашим. Как так???

17:54 04.09.14

Просто это пишут персонал отеля) как нам гид говорил, что именно на этом сайте полно хороших отзывов от работающих там людей.

19:10 04.09.14

К сожалению не прочла предыдущих отзывов перед написанием своего, но сейчас все перечитала и перепроверила - мой отзыв еще никто не отредактировал)))) все в первоначальном виде)
Кстати, всего сразу не упомнишь... А вот в отзыве от Zu Zu Pupkina все забытое мной написано))) полностью согласна с ее мнением. Сразу скажу, что в связи с пиком отпусков цена за этот отель была ооочень завышена. За двоих отдали почти 70 тысяч... В следующий раз если и поедем в Египет еще, то только по горящим путевкам. И заранее скажу, что настрой у нас был очень позитивный и мы еще старались не обращать внимания на всякие неприятности)))

22:09 04.09.14

горящие путевки с вашими запросами наверное не подойдут Чаще всего они в отели низкого качества 3 или 4 Тогда точно с голоду помрете

Все отзывы Anna (2)