АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2857
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель. Faraana - это хорошее соотношение цены, качества

Отдыхали в отеле с 21,08 по 28,08 2014г. от тур оператора Join up. Харьков, путевку приобрели в тур агенстве "Bounty"

Перед тем, как полететь в этот отель начитались достаточно много негативных отзывов. Но побывав там, со многим не согласны. Отель нам очень понравился. Приехали мы в 19-30. Заселили нас быстро, номер дали отличный (1321) с видом на море (без каких-либо доплат). В номере все работало хорошо и за все время отдыха не возникало ни каких проблем. Номер убирался каждый день, причем относительно не плохо. Недостатков явных мы не видели, хотя и не пытались их найти (ехали отдыхать на позитиве, а не придираться к мелочам).

После заселения, пошли на ужин. Хоть по времени, это было уже, практически, конец ужина, выбора было достаточно много. У нас было питание снек-олл. (завтрак и ужин - в столовой, обед - возле бассейна). Завтрак (с 7-10). Выбор был не маленький, всегда можно было выбрать, что покушать и не остаться голодным. Обед (с 13-15). Обедали возле бассейна - вкусные там были только блинчики (с шоколадом или джемом). Нам этого было предостаточно. Опять же, мы не ходили и не ныли, что нечего есть и мы голодные!!! Ужин (с 19-22). Выбор был самый большой. И рыба, и мясо, разные гарниры, салаты. Изобилие сладостей и выпечки. Фруктов было, правда, не много. Что-то нравилось по вкусу, что-то не очень, но всегда можно было выбрать что поесть и даже переесть))). Что касается спиртного, то оно там не очень. Лучше берите свое!!!

Территория отеля очень большая и красивая. Много разных бассейнов. Прикольный бар, сделанный в виде пещеры. Шезлонгов всегда и всем хватало в любое время.

Пляж. Идти до пляжа около 5 минут. Туда ездит автобус, каждый час, но пешком реально быстрее. Пляж песчаный (единственный в шарм эль шейхе), есть бесплатный бар с напитками. Всегда есть свободные шезлонги. Море очень красивое,чистое и теплое.

Кто хочет поплавать с масками, можно пойти влево на бедуинский пляж (идти 3 минуты). На пляже есть кафешки, где можно очень вкусно покушать за 10$ c человека. И безумно красивый коралловый риф с множеством разноцветных рыбок. На этом пляже нас всегда встречал улыбчивый и очень дружелюбный Сэм. Он плавал вместе с нами и показывал очень красивые места, а какую он готовит рыбу, запомним на всю жизнь)))).

Рекомендуем поехать на экскурсию дайвинг и квадро-сафари. Незабываемые впечатления.

Отдых прошел на 5+. Люди, не ищите специально недостатки. Их всегда можно найти в любом отеле. Настраивайте себя на позитив и ваш отдых пройдет также великолепно, как и наш. Отель - рекомендуем всем, тем более за эти деньги.

Всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.08.14 15:44 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 09.09.14

Вот это я понимаю позитивный отзыв!! А то всем не нравиться и все не довольны)) Мне тоже всё очень понравилось!!

09:59 17.09.14

подскажите, пожалуйста, с ребенком трех лет вы бы рекомендовали этот отель? нет каких то ньюансов именно при отдыхе с детьми? площадка детская есть? вход в море нормальный, без обуви?

12:46 17.09.14

Вход в море - песок, но глубина быстро и часто шторм, от дальних корпусов до моря 600м. Могут быть проблемы с питанием для ребенка. Вообще отель специфический (это не значит плохой), почитайте другие отзывы чтобы потом не ругаться как некоторые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)