Регистрация: 31.08.14
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

Очень понравился отель. Faraana - это хорошее соотношение цены, качества

Отдыхали в отеле с 21,08 по 28,08 2014г. от тур оператора Join up. Харьков, путевку приобрели в тур агенстве "Bounty"

Перед тем, как полететь в этот отель начитались достаточно много негативных отзывов. Но побывав там, со многим не согласны. Отель нам очень понравился. Приехали мы в 19-30. Заселили нас быстро, номер дали отличный (1321) с видом на море (без каких-либо доплат). В номере все работало хорошо и за все время отдыха не возникало ни каких проблем. Номер убирался каждый день, причем относительно не плохо. Недостатков явных мы не видели, хотя и не пытались их найти (ехали отдыхать на позитиве, а не придираться к мелочам).

После заселения, пошли на ужин. Хоть по времени, это было уже, практически, конец ужина, выбора было достаточно много. У нас было питание снек-олл. (завтрак и ужин - в столовой, обед - возле бассейна). Завтрак (с 7-10). Выбор был не маленький, всегда можно было выбрать, что покушать и не остаться голодным. Обед (с 13-15). Обедали возле бассейна - вкусные там были только блинчики (с шоколадом или джемом). Нам этого было предостаточно. Опять же, мы не ходили и не ныли, что нечего есть и мы голодные!!! Ужин (с 19-22). Выбор был самый большой. И рыба, и мясо, разные гарниры, салаты. Изобилие сладостей и выпечки. Фруктов было, правда, не много. Что-то нравилось по вкусу, что-то не очень, но всегда можно было выбрать что поесть и даже переесть))). Что касается спиртного, то оно там не очень. Лучше берите свое!!!

Территория отеля очень большая и красивая. Много разных бассейнов. Прикольный бар, сделанный в виде пещеры. Шезлонгов всегда и всем хватало в любое время.

Пляж. Идти до пляжа около 5 минут. Туда ездит автобус, каждый час, но пешком реально быстрее. Пляж песчаный (единственный в шарм эль шейхе), есть бесплатный бар с напитками. Всегда есть свободные шезлонги. Море очень красивое,чистое и теплое.

Кто хочет поплавать с масками, можно пойти влево на бедуинский пляж (идти 3 минуты). На пляже есть кафешки, где можно очень вкусно покушать за 10$ c человека. И безумно красивый коралловый риф с множеством разноцветных рыбок. На этом пляже нас всегда встречал улыбчивый и очень дружелюбный Сэм. Он плавал вместе с нами и показывал очень красивые места, а какую он готовит рыбу, запомним на всю жизнь)))).

Рекомендуем поехать на экскурсию дайвинг и квадро-сафари. Незабываемые впечатления.

Отдых прошел на 5+. Люди, не ищите специально недостатки. Их всегда можно найти в любом отеле. Настраивайте себя на позитив и ваш отдых пройдет также великолепно, как и наш. Отель - рекомендуем всем, тем более за эти деньги.

Всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.08.14 15:44 (2 743 символов в тексте)

14:55 09.09.14

Вот это я понимаю позитивный отзыв!! А то всем не нравиться и все не довольны)) Мне тоже всё очень понравилось!!

09:59 17.09.14

подскажите, пожалуйста, с ребенком трех лет вы бы рекомендовали этот отель? нет каких то ньюансов именно при отдыхе с детьми? площадка детская есть? вход в море нормальный, без обуви?

12:46 17.09.14

Вход в море - песок, но глубина быстро и часто шторм, от дальних корпусов до моря 600м. Могут быть проблемы с питанием для ребенка. Вообще отель специфический (это не значит плохой), почитайте другие отзывы чтобы потом не ругаться как некоторые.

Все отзывы Екатерина (2)