Регистрация: 31.08.14
Читательский охват: 2067
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Выбирая отель первым делом обращали внимания чтоб отель был...

Выбирая отель первым делом обращали внимания чтоб отель был молодежным .Но оказалось что это не так . отдыхали с 3.08.2014 по 12.08.2014. Поехавли на свадебное путешествие хотелось весело провести время. Но отель был полон деток и семей . Еще один минус казалось что это любимый санаторий самих турков уж очень много их было. Русских оказалось намного меньше .Заселили сначало в ужасный номер со сломанным кондиционером , и видом на ресторан с его обратной стороны ! Запах стоял жуткий !!!Подошли на рецепшен положили 10 $ попросили поменять номер на что не русский администратор посматрел на нас как на нищих . Но потом нашли очень приветлевого Админа молоденького уже другова и он за бесплатно переселил нас в другой корпус где было гораздо приятнее находится !!!Ресторан все время был задымлен так как готовят все прямо там ....на 4 день отдыха уже тошнило от этого запаха . Еда каждый день однотипная . Много всяких перемешек.(что не сьели вчера смешали с чем нибудь и подают сегодня )Но зато очень вкусная рыба на ужин , мы оценили . Достаточно свежих овощей,и трав. Мясо все одинаковое на вкус на 5 день уже есть не возможно , преедается. Анимация оставляет желать лучшего , мы чувствовали себя как на дестком утренике все 10 дней .Дискотеки с турецкой музыкой ,тоже оставляют желать лучшего.

Из алкаголя можно было пиьь только водку абсалют и виски балантайс .Соки все с красителем ,кроме томатного он прям у них не в автоматах стоит а из коробки в барах.

Вай фай работает еле еле. скайпом так и не удалось воспользоваться. хоть и платили за вай фай в номер.

зато море очень чистое .хорошие бассейны,лежаков всегда хватало.с позагарать проблем не было.

Могу сказать что в целом отель на тройку , но так как мы приехали туда отдыхать даже все эти минусы не испортили нас медовый месяц!)))

Добавлено 31.08.14 19:30 (1 801 символов в тексте)

17:03 10.09.14

Добрый день, Анна. Конечно жаль, что Ваш отдых испорчен, особенно если это было свадебное путешествие. Плохо то, что Ваш менеджер не объяснила при продаже тура, что отель семейный. Позвольте не согласиться с Вашим отзывом. Отдыхали в 2012 году в этом отеле компанией и все было супер. "Не так посматрел" , может все таки посмотрел. Не хочу учить Вас Анна грамматике, но где Вас учат грамматике? Вас учат только капризничать . Отношение такое к туристам как они того хотят. Да, турков действительно много, нас они абсолютно не напрягали. Мест хватало всегда и везде. Правда пляж был не совсем ухоженный и идти далеко от отеля. Горки супер, никто ничего не поломал и не поцарапал.Wi-Fi хорошо работал на reception. И у нас ничего не пропало ни с номера ни с чемодана, ни на пляже. "Еда каждый день однотипная" - НЕТ- Еда потрясающая, повар турок молодец. Вкусные омлеты, курица, выпечка, фрукты-все вкусно и съедобно.(по сравнению с другими отелями Турции). Кофе действительно у турков не очень. Это единственное с чем согласна. "Дискотеки с турецкой музыкой ,тоже оставляют желать лучшего". Нормальная дискотека, только душно." Из алкаголя можно было пить только водку абсалют"-Вы имели ввиду абсолют, не пила не в курсе, но нам за $ делали классные коктейли.)) Тех кого не напрягает большое скопление турецких посетителей этого отеля, иностранцев, можно смело ехать. А вот русских, действительно мало. Что хочу сказать, цена-качество.

Все отзывы Анна (2)