Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Оценка скорее три с плюсом или четыре с большим минусом, но такой нет

Лозунг этого отеля : "хорошее соотношение цена/качество", в переводе на нормальный язык -

"а чего вы хотите за такие деньги?"

Только сегодня прилетел, впечатления по свежаку - старый корпус стар, но жить можно.

Что-то всегда будет ломаться, но когда подгоревший контакт кондиционера чинят за 20 минут и днем и ночью, это хороший результат.

На выбор: рыбу, баранину или говядину вы получите не каждый день, но и без мяса не останетесь.

Не самый широкий ассортимент пирожных позволит не потерять фигуру, а наличие всегда арбуза, грейпфрута, иногда персика и дыни приятно в безумную летнюю жару.

Кстати, удивительно, что за неделю не видел ни одного отравления, ведь все салаты-колбасы стоят в столовой без кондиционирования, за это жирный плюс поварам.

Практически все помещения без кондиционеров или они не включены. Для тех, кто только выезжает, это не так страшно, но летом тяжело, в комнатах кондиционирование хорошее, а в новом корпусе еще и инверторные аппараты, тихие и с точной настройкой.

ВНИМАНИЕ менеджеров отеля - у вас в аниматорах неадекватный диск жокей. 2 дня из 3-х музыка у бассейна по громкости заглушает возможность разговаривать с рядом стоящим человеком. Даже в комнате при закрытом окне очень громко слышно музыку. И если можно спорить об уровне громкости и музыкальных стилях ( по мне место наркотической музыки на кислотной дискотеке а не у бассейна с детьми) то перерыв на обед час-полтора или два для сна детей должен быть обязательно. Жаловались на ресепшн многие, всего на день помогло, или так совпало, турки, отдыхающие в отеле, слышали наши жалобы, подходили и говорили, что эту музыку надо сбросить в море...

Если обещаете наконец починить водосток на 5 этаже главного корпуса, чтобы смывки в душе жильцов 5 этажа не текли на головы жильцам 4-го, окажись те и другие в душе одновременно - обязательно к вам еще приедем.

Желающим воспользоваться WiFi - экономьте трафик, вам на весь отдых дается 100 мб на комнату я протянул 6 дней, на Whatsapp хватит, но картинками не увлекайтесь, потом 5 USD в сутки

Из плюсов - WiFi работает в комнатах нового корпуса а не только в лобби

Еще бы подрегулировать лифты, чтобы четче отзывались на кнопки. Стоять в лифте даже 10 секунд лишних на каждом этаже в жару тяжело.

Svejk оценил сервисы

Добавлено 31.08.14 20:39 (2 267 символов в тексте)

00:23 02.09.14

А я вот это не пойму - 5$ в день за интернет МНОГО ??????? А ехать в отпуск за тысячи нормик )))) Жлобство нужно душить в себе ... Я по 5 баксов на чай оставляю

19:08 02.09.14

Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться усовершенствовать качество обслуживания и надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить сложившееся у Вас мнение, посетив наш отель вновь.

21:40 09.09.14

To MC Park - Не понял, музыка без перерыва на обед на максимальной громкости - это политика отеля и аниматорам дадут по шапке?
To Сережа Богатый - начни с себя и перестань раздавать оценки незнакомым людям.

Все отзывы Svejk (1)