Регистрация: 29.06.11
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14

Плюсов много, но минусов не мало! Не "подставная"

Всем добрый вечер. Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой. Сразу отмечу, я человек избалованный, но об отеле буду говорить снисходительно. Прилетели мы вечеров, в районе 19.00, именно в Delphin. Молодой человек нас сразу поздравил "с приездом" и вручил коктейль, кстати очень вкусный. Я, конечно, начала язвить, мол: ха, с порога бухло наливают, чтоб глаза нам залить и мы не видели всех скрытых "прелестей" в номерах)))) но, оказалась все совсем не так. Портье подхватил наши чемоданы и мы отправились на 4-эй этаж. Нам показали два номера: один 418, с видом на вход в отель и 427 - с видом на море. Номера, сами по себе, одинаковые, различие только в том, куда смотреть с балкона. Мы не курящие, поэтому выбрали номер с видом на вход. Кстати, кондиционер в отеле центральный, если открыта балконная дверь он автоматически выключается и номер не охлаждается. Так вот... Портье нам все рассказал, показал, получил свой 1$ и ушел с довольным выражением лица, получается - вознаграждением был доволен. Затем мы отправились на ужин. Ну что я хочу сказать... Еды полно, всякой разной, но, повторюсь, я очень избалованная и прихотливая, поэтому мой вердикт был следующим: жрать нечего кроме картошки фри, помидоров и дыни...а, да, мясо еще есть, ничего, вроде, такое. Но, опять же, это только мое мнение!!! Еда нормальная, голодать не будете. Напитков тоже много, в том числе и алкоголя, так что от жажды тоже не помрете))) А теперь очередь косяков: 1. Вода очень хлорированная, просто очень, очень, следовательно вся посуда воняет хлоркой. Просто фуууууу. Я этот запах вообще не переношу, поэтому всю посуду споласкивала водой из кулера и протирала салфеткой. 2. Номер убирают каждый день, но... оказывается, чтобы заменили полотенце и постельное белье - их нужно скомкать и кинуть в ванну. Мы этого не делали, а аккуратно складывали, поэтому ничего нам за 6 ночей так и не поменяли. Господа, а вы дома полотенце и постельное белье каждый день меняете? Сомневаюсь... Так что за сервис оценка "3". Но, если, например, вы прольете на постель "Белис", то белье вам конечно же поменяют. Проверенно))) 4. В комнате с нами жил еще и паучек на потолке. Но нас он не стеснял, поэтому мы выделили ему угол. 5. А теперь истинное разочарование - это пляж. Очень, очень грязно. Сидят на нем 3 смотрителя, три здоровых мужика и хоть бы жопы свои подняли, чтоб тину с берега собрать - не хрена. В море, кроме соленой, теплой воды, есть: банки, бутылки, пакеты, стаканы и т.д. Всего не перечислить. Это конечно жесть, неописуемое разочарование... А что мы хотим??? Это же муниципальный пляж в центре города. Какой город, такой и пляж((( 6. И еще, что мне не давало спокойно жить - это запах канализацией. Но опять же: какой город - такой и воздух! Ну это наверное основное, что я хотела бы отметить. Посоветовала бы я этот отель своим друзьям и знакомым? Однозначно нет. А так, семейные пары с детьми - вперед!!! Таких как вы, там целый отель))) Детям скучать не придется. Отдых - и в Африке отдых)))))

Добавлено 31.08.14 21:04 (3 017 символов в тексте)

19:23 05.09.14

Коммент - супер! Прямо не в бровь, а в глаз! Не еду. ;-)))

Все отзывы Leddiy (3)