Регистрация: 29.05.13
апреле 2014
15.04.14 - 27.04.14

Всем доброго времени суток. Наконец-то напишу отзыв об этом...

Всем доброго времени суток. Наконец-то напишу отзыв об этом замечательном отеле.

Отель замечательный, он действительною стоит этих денег. Гостеприимство на высшем уровне, кухня тоже хорошая( брали только завтраки), спа рекомендую всем, несмотря что в отеле оно намного дороже чем на улице, но качество оправлывает все! Номера хорошие, уютные, убираются хорошо. На ресепшне только одна девушка русская, и то редко ее можно застать на месте.

Про Тайланд скажу так, на любителя конечно! В отеле находишься и радуешься просто рай!!! Но как только выходишь в город впечатления сразу же меняются, при чем не улучшаю сторону:( несмотря на то что Карон считается одним из лучших районов Пхукета, на улицах воняет канализацией, грязно и везде эти жуткие провода. Ездили в апреле, очень душно на улице и днем и ночь , как в сауне. Покушать можно много где недалеко от отеля, вкусно и недорого. Рекомендую в отеле вообще питание не брать, если хотите питаться разнообразно:)

Пляж хороший, только на волнах надо быть аккуратнее, чтобы не травмировать себя.

Ездили от Пегаса, гид был жуткий, запугал нас всех, типа если будете брать экскурсии у местных, то бедой это все закончится. Нечего подобного!!! У местных конечно нежелательно брать, но есть же много местных русских которые занимаются организацией экскурсий. Мы находясь еще в СПб в контакте нашли группу организовывшую экскурсии на Пхукете, заказали, по приезду в Тай созвонились и отправились в увлекательное путешествие на 2 дня ( 11 островов) и ничуть не пожалели. Пегас ценники на экскурсии нереальные заламывает!

Спа, маникюр, педикюр, массаж на улице по доступной ценее, но качество в отеле намного лучше!!!

Во общем в отеле езжайте смело, он там лучший !!! Ну а Тайланд , конечно на любителя:) я если и поеду еще в Тай, то на Самуи:)

А так всем хорошего отдыха!!!!!

Добавлено 01.09.14 11:55 (1 830 символов в тексте)

08:11 11.09.14

Alhenok спасибо за отзыв, очень помог при выборе отеля. Спасибо за приложенные фото.

08:16 11.09.14

Alhenok, в отзыве вы упомянули про заказ экскурсионных туров заранее, ещё будучи в своем городе . Пожалуйста, если не сложно, можно ссылку на группу....Очень заинтересовала эта идея. Заранее спасибо.

21:49 23.09.14

Там этих русских агенств как собак нерезаных. А у Пегаса действительно нет смысла в 2 раза дороже покупать. Кстати кроме Самуи есть еще места хорошие, тот же Ко Чанг например. У меня например запланирован в этом году отпуск 9 дней на Кочанге, 6 на Пхукете ну и пару в Бангкоке. Как бы действительно не пришлось сожалеть, что с Пхукетом связался... А вообще Тай не Турция или Египет. Туда да и вообще в Азию надо самому без оператора лететь. Например в марте у меня был ту Камбоджа-Вьетнам, до этого осенью Ко Чанг-Сингапур. Гораздо больше впечатлений, да и отношение в отелях получше чем когда с оператором летишь

Все отзывы Alhenok Крылова (4)