АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 0
545
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недешевый отдых в дыре

Отдыхали в этом отеле. Номер был в 8 корпусе, нормальный. Одна беда - кондиционер центральный, толку от того, что жужжит - никакого, жарище была, дышать нечем.

Море бесподобно!!! Чистое и теплое! Вот только сам пляж не убирался: окурков много и всего хватало... Очень классно поехать на о.Амульяни, паром 2 евро. Там - на замечательном транспорте Димитрия - с конем Михаил Горбачев или Обама, уж кому как повезет. Тоже 2 евро за обе стороны поездки. Там море и пляж - это сказка! Голубая лагуна!

О ресторане. Завтраки однообразны, а вот ужины!!! Это что-то с чем-то! За 11дней НИ РАЗУ не було повторения в блюдах! Каждый вечерр что-то новенькое и вкуснющее!!! Спасибо огромное повару!!! Да и всему обслуживающему персоналу!! Они все очень молодцы!!! Работают на славу!

А вот к хозяину огромные претензии. Мы все едем за немалые деньги отдыхать. По сути говоря - в гости. И вот чтоб не дать на ужин СТАКАН ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто неуважение к людям!!! Нам надо было принимать лекарство ВО ВРЕМЯ еды. Так чтоб его запить, надо было каждый вечер ПОКУПАТЬ воду за немалую цену! 250мл бутылочка стоила евро. В супермаркете, если пойти выше стоянки возле 8 корпуса по дороге, упаковка воды (6*1,5) стОит 2евро!!! А тут 1,5 в ресторане 2 евро! Ужас! Самое дешевое вино 15 евро. Бутылка "Мартини Асти" 35 евро! 200мл - 9евро!!! Это ж какие накрутки!!!!!!!!!!!!!!!!! В Италии бутылка Асти стоит 4,5 евро оптом и 5-5,5 в розницу. Вряд ли здесь покупают по одной бутылке и везут индивидуально ее, чтоб залупить такую цену!.. Чтоб в греческую ночь не угостить по бокальчику вина!!! Пускай бы официанты лично всем наливали по одному бокалу, а уж кто захочет еще, то пускай бы платили. Ведь есть же отдыхающие, которые вообще не пьют. Вот и сэкономил бы... Очень было неприятно... Вот вы поужинали и вышли... Все!!! Вы предоставлены сами себе!!! Скукотище ужасное!!! Хотя пишут, что изобилие развлечений!!! Это о каком изобилии идет речь??? А??? На площадке, где дети в памперсах прыгают под одну и ту же музыку и в том же порядке практически каждый вечер??? Да еще колонка одна полетела, так ее никто и не думал чинить, слышно шарканье ног на верхней площадке, не говоря о том, что сидеть там же внизу...

Плохое освещение. Возле 7 корпуса дней 6 вообще не горели фонари. Если б не отдыхающие из этого корпуса, то ходили б в темную... А возле таксофона вообще нет освещения!!! Нужно себе на лоб да глаза нацепить прибор ночного видения. Так как и подземный переход вообще не освещается! И на набережной полнейшая тьма... Уж экономить - так экономить! Девиз отеля! И ваши проблемы, что вы уплатили немалые деньжата!

Если б мы сами не были оптимистически настроены уж отдохнуть при том, как есть, то в пору застрелиться вечером...

Лично НАМ чно отдых удался, но вот это ТО место, куда НЕ хочеться возвращаться... Да и знакомым не порекомендуешь...

Этот отель для семейных с детьми и тех, кто ищет оч-ч-ч-ч-нь уж тихое местечко-глушь. Но при условии, что если будете в дальних корпусах, то ходить надо вгору, что нелегко для людей по-старше да и с детьми.

Уж извините.

Maria оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.14 16:00 (3 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)