АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1031
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

В начале отзыва, хочу принести извинения всему персоналу отеля, за мерзкое и хамское поведение русскоязычных туристов! Эти люди пишут тут плохие отзывы, а сами дерутся с персоналом отеля держа своего ребёнка на руках, орут(особенно дети), ведут себя хамовато и считают, что если они заплатили деньги, то им плевать на все правила и их должны целовать в попу ВСЕ! Лично мне, несколько раз было очень стыдно!

Мы с женой, больше всего ценим в отеле, сочетание цена\качество, сервис и чистоту! По этим критериям, нам отель подходит на 100%!

Про курорт и про болгар...

Солнечный берег - ЭТО ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ КУРОРТ! Если вы любите тихий и уединённый курорт, то вам не стоит сюда ехать! Тут много молодёжи, на каждом шагу открытые бары с живой музыкой и тд.. Сами болгары - народ своеобразный, они не любят когда им хамят ( это вам не турки). С другой стороны, они очень активно отвечают добротой и уважением в замен на аналогичное отношение. Так что если вы будете орать и доказывать всем что вы тут царь и бог, вас просто сдадут в полицию). Ещё у болгар немного специфическое обоняние (всякие притарные ароматы роз и тд.) и большая любовь к приправам в рубленном мясе!)))

Про Отель...

Отель Расположен удобно, до моря идти 10 минут, если вы на костылях и 4-5 минут если вы здоровый человек. Сама гостиница видна с пляжа, дорога к ней пролегает мимо всяких тогрушек и большого супермаркета. Сама территория ПРОСТО СУПЕР! Это скорее всего самая большая территория на этом курорте (мы гуляли по другим отелям и смотрели). Многоуровневой бассейн огромен! Максимальная глубина 1.80 см, есть зоны для купания и для самых маленьких! (большие зоны) Вода очень чистая, правда утром немного прохладная. Огромное количество зелени, высокие деревья, кусты и тд. Видна хорошая работа ландшафтного дизайнера. Есть большая детская площадка. Батут, два теннисных корта(большой теннис), джакузи и бильярд за отдельную плату, но не дорого. Единственное что бесит, это люди которые как дикие бегут занимать шезлонги, а потом сваливают на пол дня! Шезлонгов много, но человеческая жадность - безгранична! Поэтому когда мы не могли найти свободный шезлонг, мы вежливо просили секьюрити и они с радостью освобождали нам "занятые" шезлонги! Я не любитель отдыха у бассейна, но очень приятно в полуденный зной, лежать в тени хвойных деревьев попивая ром.)))

Про Ресторан...

Еды навалом! Всё очень вкусно! Тут нет моей любимой красной икры фаршированной чёрной, но многое радует!) Куча всяких салатов, 4-5 мясных блюд не считая колбас прошут и прочего. Еда делается из обычных, но вкусных продуктов. Завтрак немного однообразен, но это всё таки же завтрак! Фрукты не очень, но я их есть в принципе и не особо собирался.) Апельсины яблоки и сливы могу покушать дома, а за манго и ананасами надо ехать в другую страну. Кстате о том что яблоки не очень, я узнал по мерзким полу матерным крикам, которые на весь ресторан извергала женщина лет 55-60, естественно по русски! Грязных тарелок (как тут пишут) я не видел! Всё чисто и опрятно. Есть побитые тарелки, но их мало. Есть ещё рыбный ресторан и ещё какойто-то там. В эти рестораны надо записываться заранее. Я полистал их меню и понял что там меня ничем не удивят, а время тратить не хотелось, мы купались по максимуму))

Про Бар...

Всего в Отеле работают 4 бара. Алкоголь хороший( водка,виски,коньяк,ром,джин итд) нормального качества, не фонтан конечно, но пить можно. Самое главное - не пить алкогольные коктейли !(особенно девушкам)! Ну максимум 2!))) Они вкусненькие, но башню сносят незаметно и сильно!)) Алкоголя в них не жалеют, а самое страшное после них - это утренний бодун! Будьте осторожны! Очень удивлён по отзывам поводу пива, нам наливали болгарское пиво "КАМЕНИЦА". Очень даже вкусное и лёгкое. Куча всяких молочных коктейлей со сливками, чай кофе и т.д. В общем бары работают очень хорошо!

Про Комнату....

Всё простенько и чистенько! Мы не жадничали и давали женщине-уборщице пару копеечек, за это у нас было в двойне чище!

Единственно что немного огорчил(скорее озадачил) это телевизор. Я думал что в 2014 году, таких больше не осталось))

Шумоизоляция с улицы хорошая, с внутренней стороны её нет! Иногда сосед может хлопнуть дверью так, что спросонья лопнут глаза.))) Кондиционер, холодильник всё есть. Если вы женщина и у вас есть волосы на голове, а в голове есть немного мозга, то вы должны понимать, что гостиничные фены которые прикручены к стенке это г... и везде это г...! Зачем гневно это описывать в отзывах!?

Про МОРЕ и пляж...

..ОНО чистое, тёплое и ласковое! Шезлонги стоят дорого, мы загорали в бесплатной зоне, это конечно немного напрягает! Никаких мусорок, свалок ресторанов мы не нашли! Зачем об этом писать в отзывах? Хотя свинья всегда найдёт кучу г...

Про анимацию....

Ребята очень стараются! Акваэробика, волейбол, футбол, водное поло, дартс и тд.. Детишки тоже в восторге, есть большая комната для анимации и вечерняя дискотека (плавно переходящая во взрослую) для детишек! Много игр и прочего среди дня! В общем постоянно дети чем-то заняты! Ну и конечно после 15-00, огромная очередь детворы за мороженным!

Про Сервис...

Как я писал выше, болгары это не турки! Хамить им и орать, я не рекомендую. Мы потратили совсем немного на чайвые и старались быть вежливыми, взамен к нам относились ОЧЕНЬ уважительно! Всегда улыбались и к примеру жене делали молочный коктейль в большом бокале для пива))) Единственно что немного разочаровало, так это заселение ровно в 14.00! И хоть кол на голове чеши! Мы приехали в 8.00 и ждать до двух было трудно, хотя в 10.00 нам надели браслеты и начали развлекать бармены)

В заключении хотелось напомнить вам, ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого как доброта и вежливость! Ведите себя культурно и прививайте эту культуру вашим детям!

P.S Совсем забыл про БЕЗОПАСНОСТЬ!...

Я не рекомендую пользоваться пластовыми картами ВООБЩЕ! С вас сдерут кучу конвертаций + комиссион кассы! ( На наших глазах женщину кинули на 70 левов!) В лобби есть касса с нормальны курсом. Лучше курс только (!ВНИМАНИЕ!) в валютках CROWN ( золотая крона, на чёрном фоне), благо их просто куча! Прямо от отеля 100 м в любую строну. Цыгане опасны! Они навешивают вам на руки всякое Г..., а потом снимают с вашими украшениями! Будучи в любой экскурсии, не позволяйте вооообще к вам прикасаться! Здесь вы можете применить ваш весь матерный запас слов! Не бойтесь, это быстро отпугнёт от вас всю эту нечисть) Мы не пользовались сейфом (а он есть), у нас лежали деньги в вещах и их никто не пытался украсть! Вообще секрюрити в гостинеце - молодцы, их как бы не видно, но поробуйте кудато зайти без браслета))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.09.14 17:04 (6 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 01.09.14

"В начале отзыва, хочу принести извинения всему персоналу отеля, за мерзкое и хамское поведение русскоязычных туристов!" - почему не пишите на молдавском? Стыдитесь своего родного языка?

22:34 01.09.14

Мой родной язык - русский!

22:57 01.09.14

А стыжусь я людей, которые говоря со мной на одном языке, ведут себя по свински!

10:26 02.09.14

А иностранцы все пример для подражания, по-моему именно западная культура воспитания детей диктует нам полную дозволенность и если вы заметили, то дети тех же арабов и немцев крутят родителями как хотят. Только примитивный человек может обобщать людей по национальному признаку.

12:23 02.09.14

для тех, кто не читает все комментарии... - это пишет мне человек, который(по её словам) оставил ребёнка в рецепции и пошла трусить крошки на улицу минут 5, как она сказала. Ребёнок так кричал, что их чуть не выселили из гостиницы. Так вот, я просто излагаю свои наблюдения! Русскоязычные (а это далеко не только граждане РФ), часто ведут себя просто по хамски!!! И мне плевать на то что этот сайт именно на русском языке и скорее всего именно вас, будут поддерживать! Может это совпадение конечно, но я не видел ни одного конфликта с арабской семьёй или немецкой и тд.! Я просто призываю людей быть... хотя, плевать, делайте что хотите...

17:51 02.09.14

Дураков в любой национальности хватает, и русские - не исключение, к сожалению. Жаль только, что мнение о народе в целом у большинства людей складывается исключительно по отдельным "дуракам", т.к. спокойно ведущий себя человек внимания, как правило, не привлекает. А вот вызывающее и хамское поведение запоминается надолго, а потом приписывается всем людям данной народности. Скоро еду в этот отель, надеюсь, что мой отзыв не будет отличаться от вашего Leo, и он будет таким же положительным.

23:50 02.09.14

Ирина, спасибо за понимание! Отель не идеален, но нам ооочень многое понравилось! Если едете сейчас, то возьмите тёплые курточки на вечер, приятного вам отдыха!

14:25 03.09.14

Согласна с отызвом - отель отличный, мы сами приезжаем сюда второе лето подряд, и ни разу не столкнулись с плохим или невежливым отношением персонала. Наоборот, отметили насколько они милы, ненавязчивы и вежливы. Если вы сами вежливы, улыбаетесь - к вам так же будет подобное отношение. а отель правда за свои деньги очень хороший

14:33 03.09.14

В каждой нации не без урода)) В период нашего отдыха хитом сезона были немцы...работники отеля даже отказались убирать их номер, а в когда отдыхал в прошлом году - хитом были турки.. их успокаивала охрана. Мне есть с чем сравнивать. Если сравнивать с прошлым годом и этим, то отель немного сдает, нужно немного двигаться вперед и поддерживать хорошую репутацию. Если клиент жалуется, что душ отваливается и падает на голову, нужно его быстро починить, если указывают на грязную посуду, то мыть как следует. Одними извинениями ситуацию не исправить.

14:40 03.09.14

А вообще работу отеля следует оценивать не только по изначально созданным условиям отдыха, но и по оперативности устранения недостатков и реагирования на обращения постояльцев. Если исходить из результатов общения с персоналом отеля, случай массового заболевания постояльцев для них впервой и они просто не знают, что делать. Отдельное спасибо врачам, они пешком приходят быстрее, чем у нас скорая приезжает на машине.))

18:09 03.09.14

Вот это и поразило, что персонал отела зная об эпидемии энтеровируса и о своих косяках, еще и рот на постояльцев открывает и ведут себя не совсем гостеприимно. Я не говорю про всех, но некоторые экземпляры меня просто шокировали. Мне есть с чем сравнить и ни разу меня никто не оскорбил и не выразил мне своего недовольства. В любом доме гость - это главный человек.

11:53 14.04.15

Я "стесняюсь спросить",а за какие свои деньги этот отель отличный? С 10 мин. топанья до пляжа,круглосуточным шумом,скромным питанием и проч. и проч...

12:37 14.04.15

Я тут посмотрела:1500$ в июне на 2-х на 2 недели-вроде недорого,но +200 (лежаки с зонтиком на пляже),+100 (чего-либо попить,поесть на том самом пляже),ну и конечно ротовирус,как бесплатное приложение,если не научатся мыть посуду...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leo (1)