Регистрация: 01.09.14
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Отличный отель за свои деньги!

В начале отзыва, хочу принести извинения всему персоналу отеля, за мерзкое и хамское поведение русскоязычных туристов! Эти люди пишут тут плохие отзывы, а сами дерутся с персоналом отеля держа своего ребёнка на руках, орут(особенно дети), ведут себя хамовато и считают, что если они заплатили деньги, то им плевать на все правила и их должны целовать в попу ВСЕ! Лично мне, несколько раз было очень стыдно!

Мы с женой, больше всего ценим в отеле, сочетание цена\качество, сервис и чистоту! По этим критериям, нам отель подходит на 100%!

Про курорт и про болгар...

Солнечный берег - ЭТО ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ КУРОРТ! Если вы любите тихий и уединённый курорт, то вам не стоит сюда ехать! Тут много молодёжи, на каждом шагу открытые бары с живой музыкой и тд.. Сами болгары - народ своеобразный, они не любят когда им хамят ( это вам не турки). С другой стороны, они очень активно отвечают добротой и уважением в замен на аналогичное отношение. Так что если вы будете орать и доказывать всем что вы тут царь и бог, вас просто сдадут в полицию). Ещё у болгар немного специфическое обоняние (всякие притарные ароматы роз и тд.) и большая любовь к приправам в рубленном мясе!)))

Про Отель...

Отель Расположен удобно, до моря идти 10 минут, если вы на костылях и 4-5 минут если вы здоровый человек. Сама гостиница видна с пляжа, дорога к ней пролегает мимо всяких тогрушек и большого супермаркета. Сама территория ПРОСТО СУПЕР! Это скорее всего самая большая территория на этом курорте (мы гуляли по другим отелям и смотрели). Многоуровневой бассейн огромен! Максимальная глубина 1.80 см, есть зоны для купания и для самых маленьких! (большие зоны) Вода очень чистая, правда утром немного прохладная. Огромное количество зелени, высокие деревья, кусты и тд. Видна хорошая работа ландшафтного дизайнера. Есть большая детская площадка. Батут, два теннисных корта(большой теннис), джакузи и бильярд за отдельную плату, но не дорого. Единственное что бесит, это люди которые как дикие бегут занимать шезлонги, а потом сваливают на пол дня! Шезлонгов много, но человеческая жадность - безгранична! Поэтому когда мы не могли найти свободный шезлонг, мы вежливо просили секьюрити и они с радостью освобождали нам "занятые" шезлонги! Я не любитель отдыха у бассейна, но очень приятно в полуденный зной, лежать в тени хвойных деревьев попивая ром.)))

Про Ресторан...

Еды навалом! Всё очень вкусно! Тут нет моей любимой красной икры фаршированной чёрной, но многое радует!) Куча всяких салатов, 4-5 мясных блюд не считая колбас прошут и прочего. Еда делается из обычных, но вкусных продуктов. Завтрак немного однообразен, но это всё таки же завтрак! Фрукты не очень, но я их есть в принципе и не особо собирался.) Апельсины яблоки и сливы могу покушать дома, а за манго и ананасами надо ехать в другую страну. Кстате о том что яблоки не очень, я узнал по мерзким полу матерным крикам, которые на весь ресторан извергала женщина лет 55-60, естественно по русски! Грязных тарелок (как тут пишут) я не видел! Всё чисто и опрятно. Есть побитые тарелки, но их мало. Есть ещё рыбный ресторан и ещё какойто-то там. В эти рестораны надо записываться заранее. Я полистал их меню и понял что там меня ничем не удивят, а время тратить не хотелось, мы купались по максимуму))

Про Бар...

Всего в Отеле работают 4 бара. Алкоголь хороший( водка,виски,коньяк,ром,джин итд) нормального качества, не фонтан конечно, но пить можно. Самое главное - не пить алкогольные коктейли !(особенно девушкам)! Ну максимум 2!))) Они вкусненькие, но башню сносят незаметно и сильно!)) Алкоголя в них не жалеют, а самое страшное после них - это утренний бодун! Будьте осторожны! Очень удивлён по отзывам поводу пива, нам наливали болгарское пиво "КАМЕНИЦА". Очень даже вкусное и лёгкое. Куча всяких молочных коктейлей со сливками, чай кофе и т.д. В общем бары работают очень хорошо!

Про Комнату....

Всё простенько и чистенько! Мы не жадничали и давали женщине-уборщице пару копеечек, за это у нас было в двойне чище!

Единственно что немного огорчил(скорее озадачил) это телевизор. Я думал что в 2014 году, таких больше не осталось))

Шумоизоляция с улицы хорошая, с внутренней стороны её нет! Иногда сосед может хлопнуть дверью так, что спросонья лопнут глаза.))) Кондиционер, холодильник всё есть. Если вы женщина и у вас есть волосы на голове, а в голове есть немного мозга, то вы должны понимать, что гостиничные фены которые прикручены к стенке это г... и везде это г...! Зачем гневно это описывать в отзывах!?

Про МОРЕ и пляж...

..ОНО чистое, тёплое и ласковое! Шезлонги стоят дорого, мы загорали в бесплатной зоне, это конечно немного напрягает! Никаких мусорок, свалок ресторанов мы не нашли! Зачем об этом писать в отзывах? Хотя свинья всегда найдёт кучу г...

Про анимацию....

Ребята очень стараются! Акваэробика, волейбол, футбол, водное поло, дартс и тд.. Детишки тоже в восторге, есть большая комната для анимации и вечерняя дискотека (плавно переходящая во взрослую) для детишек! Много игр и прочего среди дня! В общем постоянно дети чем-то заняты! Ну и конечно после 15-00, огромная очередь детворы за мороженным!

Про Сервис...

Как я писал выше, болгары это не турки! Хамить им и орать, я не рекомендую. Мы потратили совсем немного на чайвые и старались быть вежливыми, взамен к нам относились ОЧЕНЬ уважительно! Всегда улыбались и к примеру жене делали молочный коктейль в большом бокале для пива))) Единственно что немного разочаровало, так это заселение ровно в 14.00! И хоть кол на голове чеши! Мы приехали в 8.00 и ждать до двух было трудно, хотя в 10.00 нам надели браслеты и начали развлекать бармены)

В заключении хотелось напомнить вам, ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого как доброта и вежливость! Ведите себя культурно и прививайте эту культуру вашим детям!

P.S Совсем забыл про БЕЗОПАСНОСТЬ!...

Я не рекомендую пользоваться пластовыми картами ВООБЩЕ! С вас сдерут кучу конвертаций + комиссион кассы! ( На наших глазах женщину кинули на 70 левов!) В лобби есть касса с нормальны курсом. Лучше курс только (!ВНИМАНИЕ!) в валютках CROWN ( золотая крона, на чёрном фоне), благо их просто куча! Прямо от отеля 100 м в любую строну. Цыгане опасны! Они навешивают вам на руки всякое Г..., а потом снимают с вашими украшениями! Будучи в любой экскурсии, не позволяйте вооообще к вам прикасаться! Здесь вы можете применить ваш весь матерный запас слов! Не бойтесь, это быстро отпугнёт от вас всю эту нечисть) Мы не пользовались сейфом (а он есть), у нас лежали деньги в вещах и их никто не пытался украсть! Вообще секрюрити в гостинеце - молодцы, их как бы не видно, но поробуйте кудато зайти без браслета))

Анимация

Анимация

Добавлено 01.09.14 17:04 (6 649 символов в тексте)

17:51 01.09.14

"В начале отзыва, хочу принести извинения всему персоналу отеля, за мерзкое и хамское поведение русскоязычных туристов!" - почему не пишите на молдавском? Стыдитесь своего родного языка?

22:34 01.09.14

Мой родной язык - русский!

22:57 01.09.14

А стыжусь я людей, которые говоря со мной на одном языке, ведут себя по свински!

10:26 02.09.14

А иностранцы все пример для подражания, по-моему именно западная культура воспитания детей диктует нам полную дозволенность и если вы заметили, то дети тех же арабов и немцев крутят родителями как хотят. Только примитивный человек может обобщать людей по национальному признаку.

12:23 02.09.14

для тех, кто не читает все комментарии... - это пишет мне человек, который(по её словам) оставил ребёнка в рецепции и пошла трусить крошки на улицу минут 5, как она сказала. Ребёнок так кричал, что их чуть не выселили из гостиницы. Так вот, я просто излагаю свои наблюдения! Русскоязычные (а это далеко не только граждане РФ), часто ведут себя просто по хамски!!! И мне плевать на то что этот сайт именно на русском языке и скорее всего именно вас, будут поддерживать! Может это совпадение конечно, но я не видел ни одного конфликта с арабской семьёй или немецкой и тд.! Я просто призываю людей быть... хотя, плевать, делайте что хотите...

17:51 02.09.14

Дураков в любой национальности хватает, и русские - не исключение, к сожалению. Жаль только, что мнение о народе в целом у большинства людей складывается исключительно по отдельным "дуракам", т.к. спокойно ведущий себя человек внимания, как правило, не привлекает. А вот вызывающее и хамское поведение запоминается надолго, а потом приписывается всем людям данной народности. Скоро еду в этот отель, надеюсь, что мой отзыв не будет отличаться от вашего Leo, и он будет таким же положительным.

23:50 02.09.14

Ирина, спасибо за понимание! Отель не идеален, но нам ооочень многое понравилось! Если едете сейчас, то возьмите тёплые курточки на вечер, приятного вам отдыха!

14:25 03.09.14

Согласна с отызвом - отель отличный, мы сами приезжаем сюда второе лето подряд, и ни разу не столкнулись с плохим или невежливым отношением персонала. Наоборот, отметили насколько они милы, ненавязчивы и вежливы. Если вы сами вежливы, улыбаетесь - к вам так же будет подобное отношение. а отель правда за свои деньги очень хороший

14:33 03.09.14

В каждой нации не без урода)) В период нашего отдыха хитом сезона были немцы...работники отеля даже отказались убирать их номер, а в когда отдыхал в прошлом году - хитом были турки.. их успокаивала охрана. Мне есть с чем сравнивать. Если сравнивать с прошлым годом и этим, то отель немного сдает, нужно немного двигаться вперед и поддерживать хорошую репутацию. Если клиент жалуется, что душ отваливается и падает на голову, нужно его быстро починить, если указывают на грязную посуду, то мыть как следует. Одними извинениями ситуацию не исправить.

14:40 03.09.14

А вообще работу отеля следует оценивать не только по изначально созданным условиям отдыха, но и по оперативности устранения недостатков и реагирования на обращения постояльцев. Если исходить из результатов общения с персоналом отеля, случай массового заболевания постояльцев для них впервой и они просто не знают, что делать. Отдельное спасибо врачам, они пешком приходят быстрее, чем у нас скорая приезжает на машине.))

18:09 03.09.14

Вот это и поразило, что персонал отела зная об эпидемии энтеровируса и о своих косяках, еще и рот на постояльцев открывает и ведут себя не совсем гостеприимно. Я не говорю про всех, но некоторые экземпляры меня просто шокировали. Мне есть с чем сравнить и ни разу меня никто не оскорбил и не выразил мне своего недовольства. В любом доме гость - это главный человек.

11:53 14.04.15

Я "стесняюсь спросить",а за какие свои деньги этот отель отличный? С 10 мин. топанья до пляжа,круглосуточным шумом,скромным питанием и проч. и проч...

12:37 14.04.15

Я тут посмотрела:1500$ в июне на 2-х на 2 недели-вроде недорого,но +200 (лежаки с зонтиком на пляже),+100 (чего-либо попить,поесть на том самом пляже),ну и конечно ротовирус,как бесплатное приложение,если не научатся мыть посуду...

Все отзывы Leo (1)