Регистрация: 01.09.14
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

А нам понравилось.....

Отдыхали с мужем с 20 по 30 июля 2014г.Проштудировала все отзывы об отеле,знали "слабые"места отеля,но привлекла цена и пляж.На 2-их за 10 ночей -46.5 тыс.руб.Поселили довольно быстро,номер " смотрел"на последние бассейны,балкона не было,но это нас не парило,т.к.жара стояла такая.что мы конд.не выключали.Кстати он работал просто супер,в номере постоянно была температура 23 гр.Мух и комаров не наблюдалось,все работало ,душ-супер,я таких еще не встречала.Вообще к номеру никаких претензий,тошно читать отзывы тех,кто цепляется к малейшим царапинам,ступенькам в номере и т.д.Господа,уж не в королевских ли хоромах сами живете?Тогда вам в "премиумах" отдыхать!Мы ездим в Египет уже лет 15 ,но такого моря ,как тут я еще не встречала!Вода-дивной чистоты и цвета,берег изумительный!.Мы на пляж отеля не шли,занимали грибок из пальм и я регулярно плавала к рифам,они рядом(надо знать,куда плыть),Рифы очень интересные,как пещеры.Да,питание в отеле вызывает много негатива,но ко всему можно приспособиться.Воду брали в кулере в столовой,(запаситесь бутылкой предварительно).Завтраки были,как везде и всюду.Обеды(у кого были "снэки"-есть шанс похудеть.что тоже неплохо) вполне обильные.Меня,правда,возмущала морковь и свекла просто порезанная(не потертая),как для кроликов.Мяса хватало всегда,кстати очень неплохо приготовленного.И ужин был тоже вполне приемлем.Лично я пила там в основном красное вино,в жару -самое то.Бассейны-супер,очень понравились "волны".это основной бассейн,а помимо него масса очень симпатичных маленьких с разными "прибамбасами".Шезлонгов -масса,причем новых.Кстати насчет уборки номера-мы сами просили не убирать каждый день и не рассматривали "катышки" на простынях,как некоторые.Анимация вполне приличная,тем более по нынешнем временам.И ,кстати,море у нас совсем не штормило,нам повезло.А вот с чем не повезло,так это с наплывом местного населения,которое приехало с огромным количеством детей на отдых.Это было что-то!На обеде-ужине стоял такой шум,вроде ты в цыганском таборе.Причем сначала это были арабы-христиане(Ромодан не соблюдают),потом хлынули мусульмане.А в остальном,прекрасная маркиза,все было хорошо!

Добавлено 01.09.14 18:58 (2 195 символов в тексте)

21:54 05.09.14

Подскажите пожалуйста на счёт полотенца на пляж: нужен свой, можно взять из номера или выдают на пляже?

10:30 08.09.14

Выдают у большого бассейна

16:31 22.09.14

пожалуйста подскажите, что с коралами?

17:03 23.09.14

Рифы окоймляют бухту слева и справа, наиболее интересная фауна с внешней стороны левого рифа, туда только вплавь 350м до начала (там иногда красный буй устанавливают). Все это хорошо видно на картах Яндекс (спутниковое изображение), пятна внутри бухты это отдельные небольшие рифы.

Все отзывы Евгения (2)