АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2940
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну со слов благодарности девочкам Анне и Наталье...

Начну со слов благодарности девочкам Анне и Наталье из отдела продаж : бронировали отель в январе в "Гульнартуре", пришлось бронировать повторно. Дозвонились до отеля, получили полную информацию что и как делать, отель пошел навстречу и оставил цену раннего бронирования. Ответы были четкими и ясными и по телефону и через сайт ТОПОТЕЛЬ.

Приехали в отель в 7 утра(мама, папа, сын 13 лет): сразу пригласили на завтрак и выдали карточки для полотенец. Все вежливо, оперативно. Мы бронировали трехместный номер CAMELIA, объяснили, что такой освобождается только один, поэтому заселят к 13 часам, что и было выполнено в срок. Через день приезжала дочь с мужем, мы накануне попросили номер для них рядом. Просьбу выполнили без проблем и доплат. Мы жили в 2313, они в 2315. Кстати их номер освободился рано утром и их заселили в 10.

По поводу номера. Это я поняла самые скромные номера. Для двоих места достаточно, для троих или семей с детьми - тесновато. Но мы уходили в на завтрак и возвращались в номер только к ужину, нас это не напрягало. Номера после добротного ремонта, все новое, кондиционер работает хорошо, температура выставляется как надо. Сантехника без нареканий. Постельное белье и полотенца белоснежные, смена каждый день. Шампуни, гели добавляются по мере расходования. Уборка номера прекрасная: каждый день вымыт пол, вытерта пыль, вычищен санузел. Чаевые оставляли нерегулярно, ни на что это не влияло. Красиво сложенный полотенца, завязанные бантом шторы чередовались то у нас , то у дочери. Мини бар пополняется ежедневно 2 пива, кола, энергетик, шоколадка. Вечернюю музыку конечно слышно, но не так чтобы не заснуть. Тихо только в домиках Жасмин, но они вообще расположены при въезде в отель, еще до основного здания.

Питание очень хорошее. Завтрак: суп, манная каша, выпечка, великолепные круассаны нескольких видов, оладьи, блины. несколько видов яичницы, колбасы, сыры, отварное мясо, иногда соленая красная рыба, йогурты, мед в сотах и простой, вполне приличный кофе. Обед полный и разнообразный и по сортам мяса и рыбы, и по способам приготовления. Есть детский и диетический столы. Обед в снекбарах значительно скромнее: фри, гамбургеры, хот-доги, поэтому большая часть отдыхающих обедает в основном ресторане. Неудобно в стороне расположена палатка гезлеме. Мороженое с обеда и до закрытия ресторана на ночь - вкусное. Ужины еще более разнообразные. При входе на ужин всегда какое-нибудь интересное блюдо: суши выложенные драконом, еще что- нибудь. Но не было турецкой ночи. Все сытно, но простовато в оформлении. Обычно турки умеют добавить яркости и зрелищности. Очень хорошая кофейня: интересные кофейные коктейли.

Официанты работают оперативно. Перенакрыть стол, принести напитки, выполнить любую просьбу. Мы свободный столик находили всегда, ни разу не стояли с полными тарелками, хоть и приходили в разное время.

Пляж прекрасный, лежаков в изобилии(и у бассейнов тоже), вход плавный песчаный, узкая полоса гальки то есть, то нет. Уборка пляжа непрерывная. В туалетах чисто. Стараются следить чтоб не носили еде по территории, нос нашим народом справиться не так просто.

Дети оторвались в аквапарке, правда не всегда хватало кругов.

В барах набор напитков одинаковый. Пробовали практически все коктейли- вкусно. По нашей просьбе уменьшали количество алкоголя - на нем не экономят.

Меня напрягали постоянно мокрые дорожки у бассейнов- нет хорошего стока, нужно быть внимательным, чтоб не упасть.

Хороший зоопарк для прогулок после обеда в тени.

В общем каких-то явных недостатков не заметила. Отравленных, больных, визитов скорой помощи, поломанных рук не было. Отдых удался. Отель бы рекомендовала. Хочется вернуться.

lkosyuk оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.09.14 09:42 (3 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 28.01.15

Доброго вренени суток!
В первую очередь бдагодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что уделили время для написания отзыва.
Мы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Bellıs Deluxe.
Отдельную благодарность хотим выразить за развернутый отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим гостям сделать правильный выбор в сторону нашего отеля. Так же хотим выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля.Весь персонал отеля стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным и ваши теплые слова и оставленный коментарий являются наивысшей благодарностью за предоставленый нами серис.
Мы всегда будем рады встетить Вас своим гостепреимством.

С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lkosyuk (4)