Регистрация: 04.07.14
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14

Начну со слов благодарности девочкам Анне и Наталье...

Начну со слов благодарности девочкам Анне и Наталье из отдела продаж : бронировали отель в январе в "Гульнартуре", пришлось бронировать повторно. Дозвонились до отеля, получили полную информацию что и как делать, отель пошел навстречу и оставил цену раннего бронирования. Ответы были четкими и ясными и по телефону и через сайт ТОПОТЕЛЬ.

Приехали в отель в 7 утра(мама, папа, сын 13 лет): сразу пригласили на завтрак и выдали карточки для полотенец. Все вежливо, оперативно. Мы бронировали трехместный номер CAMELIA, объяснили, что такой освобождается только один, поэтому заселят к 13 часам, что и было выполнено в срок. Через день приезжала дочь с мужем, мы накануне попросили номер для них рядом. Просьбу выполнили без проблем и доплат. Мы жили в 2313, они в 2315. Кстати их номер освободился рано утром и их заселили в 10.

По поводу номера. Это я поняла самые скромные номера. Для двоих места достаточно, для троих или семей с детьми - тесновато. Но мы уходили в на завтрак и возвращались в номер только к ужину, нас это не напрягало. Номера после добротного ремонта, все новое, кондиционер работает хорошо, температура выставляется как надо. Сантехника без нареканий. Постельное белье и полотенца белоснежные, смена каждый день. Шампуни, гели добавляются по мере расходования. Уборка номера прекрасная: каждый день вымыт пол, вытерта пыль, вычищен санузел. Чаевые оставляли нерегулярно, ни на что это не влияло. Красиво сложенный полотенца, завязанные бантом шторы чередовались то у нас , то у дочери. Мини бар пополняется ежедневно 2 пива, кола, энергетик, шоколадка. Вечернюю музыку конечно слышно, но не так чтобы не заснуть. Тихо только в домиках Жасмин, но они вообще расположены при въезде в отель, еще до основного здания.

Питание очень хорошее. Завтрак: суп, манная каша, выпечка, великолепные круассаны нескольких видов, оладьи, блины. несколько видов яичницы, колбасы, сыры, отварное мясо, иногда соленая красная рыба, йогурты, мед в сотах и простой, вполне приличный кофе. Обед полный и разнообразный и по сортам мяса и рыбы, и по способам приготовления. Есть детский и диетический столы. Обед в снекбарах значительно скромнее: фри, гамбургеры, хот-доги, поэтому большая часть отдыхающих обедает в основном ресторане. Неудобно в стороне расположена палатка гезлеме. Мороженое с обеда и до закрытия ресторана на ночь - вкусное. Ужины еще более разнообразные. При входе на ужин всегда какое-нибудь интересное блюдо: суши выложенные драконом, еще что- нибудь. Но не было турецкой ночи. Все сытно, но простовато в оформлении. Обычно турки умеют добавить яркости и зрелищности. Очень хорошая кофейня: интересные кофейные коктейли.

Официанты работают оперативно. Перенакрыть стол, принести напитки, выполнить любую просьбу. Мы свободный столик находили всегда, ни разу не стояли с полными тарелками, хоть и приходили в разное время.

Пляж прекрасный, лежаков в изобилии(и у бассейнов тоже), вход плавный песчаный, узкая полоса гальки то есть, то нет. Уборка пляжа непрерывная. В туалетах чисто. Стараются следить чтоб не носили еде по территории, нос нашим народом справиться не так просто.

Дети оторвались в аквапарке, правда не всегда хватало кругов.

В барах набор напитков одинаковый. Пробовали практически все коктейли- вкусно. По нашей просьбе уменьшали количество алкоголя - на нем не экономят.

Меня напрягали постоянно мокрые дорожки у бассейнов- нет хорошего стока, нужно быть внимательным, чтоб не упасть.

Хороший зоопарк для прогулок после обеда в тени.

В общем каких-то явных недостатков не заметила. Отравленных, больных, визитов скорой помощи, поломанных рук не было. Отдых удался. Отель бы рекомендовала. Хочется вернуться.

lkosyuk оценила сервисы

Добавлено 02.09.14 09:42 (3 657 символов в тексте)

11:39 28.01.15

Доброго вренени суток!
В первую очередь бдагодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что уделили время для написания отзыва.
Мы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Bellıs Deluxe.
Отдельную благодарность хотим выразить за развернутый отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим гостям сделать правильный выбор в сторону нашего отеля. Так же хотим выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля.Весь персонал отеля стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным и ваши теплые слова и оставленный коментарий являются наивысшей благодарностью за предоставленый нами серис.
Мы всегда будем рады встетить Вас своим гостепреимством.

С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс