Регистрация: 01.09.14
августе 2014
10.08.14 - 22.08.14

Были в отеле с 10 по 22 августа. Очень понравилось. Приехали...

Были в отеле с 10 по 22 августа. Очень понравилось. Приехали к ужину. Нам сразу одели браслетики и пригласили на ужин. После ужина провели в номер.Номер стандарный №149* на 1 этаже. Все работало. Кондиционер регулируется!!! Просто мы тоже сначала не поняли как (совсем не похож на наши), потом нам горничная показала. По TV можно смотреть наш 1 канал. Только смотреть его некогда.Пуль не брали, т.к. телевизор прекрасно переключается и регулируется кнопками. Комаров нет. Фумигатор не потребовался. Номер убирают ежедневно. Полотенца сначала уносят и спустя время приносят чистые, ежедневно. Горничные очень приветливы. Все вопросы можно решить напрямую с ними.

Все работники отеля весьма приветливы. У арабов очень хорошие улыбки!И Вам советую улыбаться в ответ и здороваться. Чем мы русские хуже?

Отель с хорошей территорий на первой линии. В Турции ему бы присвоили 4 или 5. Персонал очень приветливый, денег, (как в Турции) никто не выпрашивает. Да и торгаши на пляже не приставучие. Нас не напрягало.

Медузы из 12 дней отдыха были 2 дня. Мы эти дни загорали на море, а купаться бегали в бассейн. Да, кусают больно. Чем больше медуза, тем дольше жжет. Август- сезон медуз. НО... море все окупает. Несмотря на то, что оно очень соленое, гораздо солонее Черного и мутное( его штормило) -оно очень теплое. Теплее воздуха. Это на любителя, но мне очень нравилось, что входишь в воду, как в ванну... А выходишь- накидываешь полотенце, потому что прохладно. Жара не ощущается, т.к. все время ветер.В море купается много народа. Но это русские и арабы. На пляже у моря загорают в основном русские. Европейцы- у бассейна.

Насчет еды: Читая предыдущий отзыв была очень удивлена... Я не знаю,где Камиль взял несвежую выпечку.По утрам пекли круассаны, булочки и булочки с шоколадом! Объеденье! По вечерам торты, печенье, взбитый белок и т.д. Фрукты- персики, дыни, арбузы, виноград. Очень вкусный творог на завтрак! Можно залить медом, СМЕТАНЫ 3 ВИДА или 6 видов джемов.

Выбор блюд большой. 2 зала в одном из которых при тебе пекут пиццу, жарят мясо, рыбу и т.д. ТУНЕЦ, ПЕРЕПЕЛКИ, говядина, телятина, курица, рыба какая то местная- это только мясные блюда, в разных видах, ежедневно.Овощи мне не нравились - не умеют готовить. Сыр и колбаса- не вкусные. Но выбор блюд большой, каждый может подобрать на свой вкус.

Кофе - хорошее. В автомате- несколько видов кофе. Соки в ресторане лучшего качества, чем у баров. Неплохое вино, коктейли в баре (бесплатно) и еще мне нравился -не знаю что это, но вино с фруктами, они сами варят.

Мухи в ресторане были. Это факт. Все зависит от того, как ты на них реагируешь.

Анимация отличная. Ребята отрабатывают свои денежки...Правда детской анимации маловато.

Экскурсии -Квадроциклы не впечатлили. Советую брать экскурсии у своего гида.

Талассотерапия - понравилось моей маме. Я ходила на массаж.

За пределами отеля грязно. Это специфика этой страны. Но, надо отдать должное, что мусор сухой и в отличии от той же Турции он не гниет, а сохнет, т.е. запаха нет.

Очень многонациональный состав отдыхающих. Мне очень нравилось общаться с людьми с других стран. Не мешало даже то, что я плохо владею другими языками, как то объяснялись...

Для тех кто собирается ехать отдыхать- несколько советов:

Приготовьте 2 доллара для носильщика в аэропорту (или сразу откажитесь от его услуг "ля", т.е. "нет") и 2 доллара для того, кто отнесет Ваш чемодан в номер. Также , если у Вас нет с собой воды при выходе из аэропорта- 1 доллар на бутылку воды 0,3л.

Фен берите свой. Тройник берите с отверстием под заземление.

И КОНЕЧНО БЕРИТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! ВАШ ОТДЫХ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЯ!!!

Анимация

Добавлено 02.09.14 09:44 (3 684 символов в тексте)

10:39 14.05.15

Здравствуйте,а в отеле есть коляски детские трости в прокат?