Регистрация: 02.09.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
15.08.14 - 21.08.14

Алания 2014

Этим летом мы с сестрой поехали в Турцию, и остановились в отели Tivoli Resort! Отдыхали мы в августе 2014 ,7 дней. В принципе поездкой я довольна! и так, начну по порядку:

1. Размещение. Проблем с размещением у нас не было, мы приехали поздно вечером в 11:00 номер нам дали на 0 этаже, около ресепшена. Кстати, молодые люди из ресепшена Suat и Murat очень хорошо нас приняли, за что большое спасибо! Номер хороший, с видом на скалу и море. Все работало, кроме лампочки, но это тут же исправили. Минусы. В номерах кроме шампуня и мыло больше не чего не было, даже зубной пасты. ( хорошо что мы взяли с собой) Я считаю, что для 5***** отеля, обеспечить др. средства гигиены пустяки...

2. Море. Хорошо, что от отеля к морю 3 минуты. Море мне показалось очень соленым, и не совсем чистым, но зато есть лежаки, и причем очень даже удобные!. А тот, кто хочет хороший берег, и чистую воду, неподалеку есть платный пляж, за 3$ !)

3. SPA. Очень, очень понравилось! Советую всем посетить это место. Очень хороший и эффективный массаж, сразу чувствуется, что работают профессионалы своего дела, ребята вы большие молодцы!

3. Питание. Я осталась в полном восторге от ресторана. Очень большой выбор еды, действительно очень вкусно, красиво и аппетитно. Спасибо большое поварам, и отдельное спасибо официантам. Вежливые, гостиприимные ребята, постоянно желали " приятного аппетита" ! Очень даже мило))

4. Анимация. Так как я не люблю сидеть на месте, и постоянно в виду подвижный образ жизни, мне не хватало танцев, музыки, каких либо движух. Но после 11:00 было по интереснее. Спасибо большое Baris, Omar и Suphi, вы очень классные и позитивные ребята=*

В заключении хотелось бы поблагодарить Tivoli Resort, за мое крутое лето 2014!) Надеюсь, мы скоро с вами вновь увидимся;) с любовью, Olesya=*

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 02.09.14 17:41 (1 809 символов в тексте)