Регистрация: 03.06.14

августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

3.3

Приехали в отель в 11-30,заселили в 13-00,у нас был номер...

Приехали в отель в 11-30,заселили в 13-00,у нас был номер с видом на море(оплачивали отдельно).Номер дали на "0" этаже, чуть новее, но безумно грязный.С виду вроде убран,но черные волосы были в ванной,на полу,в шкафу,бычки от сигарет на балконе.Попросили поменять,сказали,что других номеров нет,пришлось ругаться,тут же дали номер этажом выше...В номере сырость,уборка никакая,полотенце для ног грязное,просто повесили обратно,опять черные волосы, таракан лежал в номере 4 дня меняя место дислокации с балкона в комнату,холодильник не холодильник-мини-бар,слегка охлаждает,в нем нет необходимости,также как и в сейфе! Еда сносная,но завтраки однообразные,почти одни яйца ,думали к концу отдыха закукарекаем.Анимация-никакая, аниматоры каждый вечер сидели в баре и наслаждались напитками,для детей-детская комната,работает в день 40 минут,мини-диско -забудьте,хотя в расписании каждый день.

Это были минусы,на которые я закрывала глаза,т.к. совсем рядом море,необыкновенное,прозрачное,бирюзовое и безумно теплое.До пляжа 2 минуты,все платно,мы брали только зонтик(2,5 евро),лежали на полотенцах.

Брали 2 экскурсии: в аквапарк(34 евро на чел.) и морское сафари с обедом(37 евро на чел.),очень понравилось. Брали квадрик, от отеля минут 5 пешком,рядом с рестораном "Теремок" есть аренда,там под залог права,а не паспорта(как везде)-обошлось в 60 евро с бензином на день,сл.день 35 евро.

В Кипр влюбилась,но в следующий раз будем выбирать другой отель,не советую для пар с детьми.

Мария оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 11:39 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)