Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Хороший отель.

Отель облюбовали в апреле 2013 года, искали аппартаменты с кухней, размещение отеля не было принципиально, т.к. всегда берем машину в аренду. Все очень понравилось. Практически квартира со всеми удобствами. Уборка идеальна, за чаевые и посуда будет помыта)) . В ресторане не питались, готовили сами, т.к ребенок очень привередлив в еде... Эмираты, как всегда, оставляют только хорошие впечатления и воспоминания!

Визитка

Добавлено 03.09.14 14:44 (412 символов в тексте)

09:22 05.09.14

Доброго времени суток, Елена! Если не трудно опишите в подробностях аренды авто. Где и как? У нас английский язык хромает на обе ноги. Реально ли без проблем взять автомобиль на прокат? Спасибо!

04:42 06.09.14

Добрый день, Ольга! Автомобиль взять можно без проблем в любом ренткар. Мы берем постоянно в одном месте, там не просят залог. Для аренды нужен паспорт ( его придется оставить на фирме) , и водительское удостоверение. Цена зависит от марки машины, можно торговаться. Мы брали простую Короллу за 25 долл.сутки. Очень дорогие штрафы, поэтому правила рекомендую соблюдать. Везде камеры, штраф приходит на фирму и при возврате авто вас может ожидать неприятный сюрприз! Мы платили два раза по 200 дирхам, один раз за неправильную парковку, второй за неправильный обгон... Один раз попали в небольшое дтп-таксист зазевался и приехал нам в задний бампер. Помял несильно, полицию не стали вызывать, позвонили хозяину - он сказал не проблема, спросил у таксиста его данные а нам сказал ехать дальше, с полицией больше проблем.

05:01 06.09.14

Ольга, нашла визитку, посмотрите фото.
Еще по аренде: переезд из одного эмирата в другой платный. Деньги с вас возьмут при возврате авто, там все фиксируется. Я не помню точно цену, что-то около 2-х дирхам одно пересечение границы.

07:40 06.09.14

И ваучер захватите с собой, когда за машиной поедете. Таксисту покажите визитку-он привезет. Там очень много фирмочек, если тут не понравится или не договоритесь-можно в любую другую зайти. Нам не нравилось, что многие просили залог, около 300 долл.наличкой либо блокировка на карте. Здесь хозяин-дедок, Валид, очень старенький, бывал в России, хорошо по-русски говорит ( если жив...) Либо его сын, Аднан, он по-русски плохо, с ним лучше на англ.

19:49 17.09.14

Спасибо за информацию. Предупрежден, значит вооружен!

08:28 09.10.14

Подскажите пожалуйста название фирмы аренды автомобиля, где вы брали без залога.

Все отзывы Елена (3)