АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 780
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это было что-то невероятное!

Мы путешествовали с подругой. Прилетели рано утром, в 7 утра были уже в этом отеле. Нас заселили только ближе к часу дня, когда мы изнывали от жары, сидя на обшарпанных диванах в холле. На рецепции работала девушка, которая про нас забыла, и дала нам ключи только после третьего напоминания нами о нас!!!!!

Дальше нас ждал подъем наших чемоданов по трем лестницам, думала, то спина треснет, честно.лифта нет, ну да ладно, главное было впереди. Номер - сказочный. Хотели сделать стильный интерьер, да видимо не получилось - обшарпанная, абсолютная голая стена напротив кровати, шкаф, с не закрывающимися дверьми, телевизор стоит на самодельной тумбочке в углу, причем включается в розетку где-то на уровне глаз."Ну да ладно, мы приехали не телек смотреть" - подумали мы. Но дальше было хуже. Ванная -дурдом. Полтора на метр по размеру, выпиленный кусок двери, чтобы она закрывалась, и не задевала раковину. Душевая кабина грязная, маленькая. Дальше мы пригляделись к кроватям - пятна и дыры. Пятна и дыры!!!!!! Это что-то.

Уборка - проводилась , но странным образом - туалетная бумага не приносилась, пока мы уже с истерикой не пришли на рецепцию, где нам ее тоже не дали!!!!!!! на след день мы ее забрали у уборщиц, которая не хотела нам ее отдавать. Полотенца не заменялись ни разу, постельное белье - один раз.

Вода была всегда холодная! ВСЕГДА!!! Один раз, когда я уже полностью намылилась, по закону жанра, ее отключили. Зная, что разговоры с персоналом ничего не дадут, я завернулась в полотенце и пошла к бассейну, там уличный душ, домывалась там...хорошо, что темно было....это капец!!!!

По поводу еды....Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам - это все ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!

Еда отвратная, в последний день на обеде в апельсинах был найден настоящий бодрый опарыш! мы к тому моменты так устали от разборок с персоналом, что не говоря ни слова, удалились ....Мы еще и ездили "все включено". Добавлю только , что мы чаще кушать ходили в кафе. В отеле отвратительная еда, непонятного происхождения.

ВЫВОД: Обдираловка денег с туристов, не соответствуют заявленным 3*.максимум 1*

Отвратительный отель!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

НЕзакрывающиеся дверцы кривого шкафа.

Фото туриста отеля

Номера

кривой шкаф. это нас не смутило, смутило, что он был очень пыльный, грязный.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната.ничего особенного.только грязно, и очень мало места. на коричневом кафеле белое - это не рисунок, это разводы. к слову, окно не открывается вообще.вытяжка не работает, воды подтекает из кабинки . и весь пол становится мокрым. кабинка заканч

Фото туриста отеля

Номера

...настолько мало места в ванной, что чтобы дверь ПРИкрывалась - выпилен край двери - он проходит точно мимо раковины...дверь не захлопывается.

Фото туриста отеля

Номера

такой стакан ждал нас при въезде.

Фото туриста отеля

Номера

этот номер был под нами, окна в душе нет.там проживали люди, уж не знаю как... дело в том, что окно служит единственным источником света в ванной комнате.не говоря о проветривании...

Фото туриста отеля

Отель

общий вид в коридоре...

Фото туриста отеля

Номера

прекрасная тумбочка.да и сам вид!!!

Добавлено 03.09.14 22:39 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 16.09.14

Алексей, спасибо за совет.я не видела, что можно удалять комменты, давно бы так и сделала. Марина, Niger, везде и всюду пишут, что все не правы, одни они молодцы. достали, тролли)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofia (1)