Регистрация: 03.09.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Это было что-то невероятное!

Мы путешествовали с подругой. Прилетели рано утром, в 7 утра были уже в этом отеле. Нас заселили только ближе к часу дня, когда мы изнывали от жары, сидя на обшарпанных диванах в холле. На рецепции работала девушка, которая про нас забыла, и дала нам ключи только после третьего напоминания нами о нас!!!!!

Дальше нас ждал подъем наших чемоданов по трем лестницам, думала, то спина треснет, честно.лифта нет, ну да ладно, главное было впереди. Номер - сказочный. Хотели сделать стильный интерьер, да видимо не получилось - обшарпанная, абсолютная голая стена напротив кровати, шкаф, с не закрывающимися дверьми, телевизор стоит на самодельной тумбочке в углу, причем включается в розетку где-то на уровне глаз."Ну да ладно, мы приехали не телек смотреть" - подумали мы. Но дальше было хуже. Ванная -дурдом. Полтора на метр по размеру, выпиленный кусок двери, чтобы она закрывалась, и не задевала раковину. Душевая кабина грязная, маленькая. Дальше мы пригляделись к кроватям - пятна и дыры. Пятна и дыры!!!!!! Это что-то.

Уборка - проводилась , но странным образом - туалетная бумага не приносилась, пока мы уже с истерикой не пришли на рецепцию, где нам ее тоже не дали!!!!!!! на след день мы ее забрали у уборщиц, которая не хотела нам ее отдавать. Полотенца не заменялись ни разу, постельное белье - один раз.

Вода была всегда холодная! ВСЕГДА!!! Один раз, когда я уже полностью намылилась, по закону жанра, ее отключили. Зная, что разговоры с персоналом ничего не дадут, я завернулась в полотенце и пошла к бассейну, там уличный душ, домывалась там...хорошо, что темно было....это капец!!!!

По поводу еды....Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам - это все ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!

Еда отвратная, в последний день на обеде в апельсинах был найден настоящий бодрый опарыш! мы к тому моменты так устали от разборок с персоналом, что не говоря ни слова, удалились ....Мы еще и ездили "все включено". Добавлю только , что мы чаще кушать ходили в кафе. В отеле отвратительная еда, непонятного происхождения.

ВЫВОД: Обдираловка денег с туристов, не соответствуют заявленным 3*.максимум 1*

Отвратительный отель!!!!!

НЕзакрывающиеся дверцы кривого шкафа.

кривой шкаф. это нас не смутило, смутило, что он был очень пыльный, грязный.

ванная комната.ничего особенного.только грязно, и очень мало места. на коричневом кафеле белое - это не рисунок, это разводы. к слову, окно не открывается вообще.вытяжка не работает, воды подтекает из кабинки . и весь пол становится мокрым. кабинка заканч

...настолько мало места в ванной, что чтобы дверь ПРИкрывалась - выпилен край двери - он проходит точно мимо раковины...дверь не захлопывается.

такой стакан ждал нас при въезде.

этот номер был под нами, окна в душе нет.там проживали люди, уж не знаю как... дело в том, что окно служит единственным источником света в ванной комнате.не говоря о проветривании...

общий вид в коридоре...

прекрасная тумбочка.да и сам вид!!!

Добавлено 03.09.14 22:39 (2 139 символов в тексте)

16:59 16.09.14

Алексей, спасибо за совет.я не видела, что можно удалять комменты, давно бы так и сделала. Марина, Niger, везде и всюду пишут, что все не правы, одни они молодцы. достали, тролли)))))

Все отзывы Sofia (1)