Регистрация: 03.09.14

августе 2014
11.08.14 - 01.09.14

1.7

Это не отель, это общежитие!

Доброго времени суток друзья. Путевку покупала жена, смотрела на рейтинг. Приехали (я, жена и полуторогодовалый сын) 11.08.2014г. и поняли, что нас развели. Первую ночь поселили в двухкомнатный номер вместе с семейной парой в первый корпус, на следующий день в обед переселили в отдельный номер второго корпуса(подобную историю слышали от многих заезжающих). Настроение только начало улучшаться, но на завтрак третьего утра, намазывая сыр брынзу на хлеб, из него вывалились три опарыша и спешно зарылись обратно. Больше сыр и все, что с ним связанно мы не ели, а связанно с ним очень многое, поскольку "свежий" режут кусками, потом его перерабатывают делая сырную пасту, а после запекают в булочки. Что касаестя остальной еды: утро(каждое) -вареное яйцо, рис отварной на молоке, маргарин в маленьких контейнерах, резанные овощи (они всегда одинаковы и нужно выбирать чистыеикусочки иначе попадаются немытые) помидоры четвертинками, помидоры с луком, перец болгарский, перец стручками, огурец кусочками, салат из них же, оливы с косточками маринованные и они же со специями, петрушка, укроп, руккола, хлопья и шоколадные шарики с явным привкусом старины(их ни кто и не ест), графин молока, очень редко соевые сосиски в томатном соусе, один раз был омлет, но без вареных яиц. На обед весь тот же перечень но вместо яиц вареный рис и овощная тушеная икра, х.з. какойто крахмальный суп. Ужин все тоже самое, но могут дать пюре, обрубки куриных суставов, соевые тефтели, соевые палочки, фасоль вареную, один раз за ДВЕ НЕДЕЛИ жарили типа, как на шаурму курицу на газу, очередь с тарелками стояла час(пока прожаривался верхний слой и его срезали и т.д.), несколько раз правда было тушеное кускми белое мясо кур, тушеный картофель, макароны, и какойто бутор типо запеканки. Вроде все, это то чем нас кормили 14 дней. Из питья чай, кофе с молоком или без(аппарат), два аппарата с ядовитого цвета лимонадами и вода(скорее всего из водопровода, поскольку бутылей на них нет, сзади шланги). Теперь о номерах. Вода горячая из крана только с обеда и до шести вечера, поскольку нагревается энергией солнца на крыше корпусов(как я писал их два, типа по четыре этажа, но первый находится ниже уровня земли), в номерах "убирают", что за доллар, что если просто попросишь на 3-, как валялись волосы в углах и стаканчики при заезде, так уезжая там и остались. Белье за доллар меняют по просьбе, но, что такое глажка, там не знают, снимают с чердачного помещения и сразу в номера. Территория отеля, как таковая отсутствует, есть лишь дворик внутри отеля между корпусами где стоят 12-13 лежаков и есть бассейн шириной 3,5 и длиной 10 метров с детским (совмещены) 3,5*2,5, стоят постоянно грязные шесть столиков, бар с коллекцией пустых бутылок покрытых пылью из под примиальных напитков (в баре льют только один вид порошкового пива и белое и красное кислые вина из больших бомжпакетов (после обильного пивоизлияния многие жаловались на понос) и все!!!!!! Льют кстати в многоразовые пластиковые стаканы, которые моют прямо здесь просто руками под холодной водой. Когда протягивал одноразовй стаканчик(они стоят рядом с чайным термопотом) что бы наливали газировку в него, то такое ощущение, что я у него из кармана деньги вытаскивал расходуя одноразовую тару. Забыл написать про кондиционер в нашем номере, он тек полторы недели, я на него снизу пленку упаковочную до каретки кровати протянул, чтобы на подушки ни капал, а стекал по стене. Волкану(смотритель отеля) про это говорили, но он постоянно забывал, пока не наорали и не пришел "тарзан" и прочистил водоотводящую трубочку. Отдельная тема про гида (наш оператор Корал, а принимал Одеон турецкий), полный развод по экскурсиям на бабки(пример: хамам стоит 15 долларов они продают за 45!!!,мотивируя это хорошим качество- полная брехня ездили с уличной по всем экскурсиям довольны и счастливы!). Что еще, а неиссякаемый поток кошек, которые везде, какают под пальмы, потом попой у бассейна и на столы и по стойке и фиг их прогониш. Еще одно, все всегда грязное, столы в столовой поверх вековых скатертей покрыты прозрачной толстой резиной, с которой просто сметают веничком крошки и остатки еды, иногда правда протирают брызгая каким то средством. Чемоданы все и стар и млад и мамы с детьми прут до и от номеров сами!!! Забыл написать про четыре вида джема-варенья и тартолетки. Все можно лицезреть на фото и опарыш на столе и кондей с бассейном и "разнообразие" еды на "чистых" столах.

это столовая, столы сразводами

так разводят гиды

Это личика мухи "опарыш" из брынзы

бассейн и лежаки, есть еще несколько за пальмами. Лежаки всегда грязные впрочем и столы не чище.

кондиционер, средство от протечек из упаковочной пленки, и средство для соплей. 218 номер, я промыл фильтры, там был полный п....ц

Ресепшн

это весь пищеблок для горячих блюд, видно место только под три поддона и один термос под суп.

Завтрак сэр! Время 9-00 утра.

Это разнообразие

Добавлено 03.09.14 23:45 (4 462 символов в тексте)
Все отзывы Stepan (2)