Регистрация: 04.09.14

августе 2014
19.08.14 - 25.08.14

3.7

Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавней поездки...

Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавней поездки в Турцию.В Турции не в первый раз, и , конечно,всегда все по-разному.

1. Туроператор. Брали путевки от "Пегаса", очень переживали, состоится ли поездка, т.к. летом уже пострадали от "Лабиринта". Туроператор не разочаровал, встретили, сопроводили, проводили, все замечательно.

2. Заселение. Убедилась в том, что отзывы все-таки читать нужно. Воспользовались советом из отзыва, взяли с собой бутылку водки, подарили на рецепшене при заселении, и заселились без проблем в 10 часов в нормальный номер. Забронировали сразу же сейф, чтобы не носить все деньги и документы собой.

3. Море. Разместив вещи, сразу же отправились на море. Такого я конечно, не ожидала... Само море удивительно чистое, теплое, просто изумительное. Горы! Воздух! Хвойные деревья! Но пляж!!! Напоминает наш русский юг не в лучшем варианте. Лежаков мало, "смотрящий" на пляже не дает брать лежаки из других отелей, даже если их там много. В море зайти проблематично, так как камни большие, скользкие, а галька острая. Купили специальные тапочки, два дня плавали в них, потом конечно, приспособились, заплывали почти на "пузике" от самого берега и выплывали так же.

3. Питание. На "троечку" с минусом. Ничего особенного при данной категории мы и не ожидали. Голодными не остались, на завтрак, в основном, питались хлопьями и яйцами. Кофе и чай не вкусные ужасно. Из "мясного" на обед и ужин чаще всего соевые котлетки разной конфигурации. Один раз была рыба, один раз курица на жаровне. Из фруктов- арбузы, апельсины, яблоки. Десерты вообще смешные. Баром почти не пользовались, пару раз брали белое и красное вино, не понравилось... Но официанты молодцы, убирали со столов быстро и чисто, крошки - под метелочку. Ужин не ленились накрывать на улице.

4. Номер. Стандартный, с видом на бассейн.Убирали плохо, полотенца сменили всего два раза, хотя чаевые брать не стеснялись. Фен, кондиционер, телевизор- все было исправно.

5. Развлечения. Анимации, конечно, никакой. Но нам как раз ее и не хотелось. Рады были, что спокойно выспались. Один раз, правда, наши русские девицы, видимо, в первый день пропели под окнами репертуар застольных песен, а в остальном, тихо, спокойно.

Вобщем, если вы без претензий, хотите спокойно выспаться, позагорать, покупаться в море, можете и "Тал" посетить, но я бы все-таки сравнила с другими отелями. У на просто другого выбора не было....

Добавлено 04.09.14 15:46 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)